1. MiltoLab 10

Coffee Traders

художник: John Rabou
Daan van Paridon
издатель: Capstone Games

Тысячи фермеров по всему миру поддерживают свои семьи, используя небольшие участки земли на склоне холмов для своих кофейных плантаций. Фермеры работают изо дня в день за малые деньги для приближения светлого будущего в выращивании кофе. Торговые организации стремятся улучшить условия жизни этих фермеров, помогая им создавать кооперативы. Это позволяет им заключать более выгодные соглашения о ценообразовании и брать ссуды для новых плантаций, чтобы помочь обеспечить образование и улучшить качество жизни их и их семей, общества и окружающей среды.

Действие игры Coffee Traders происходит в 1970-х годах в Центральной и Южной Америке, Африке и Азии, откуда урожаи восхитительных кофейных зерен арабики продаются в Антверпене - и во всем мире - большим и мелким обжарщикам кофе. Работайте со своими конкурентами, чтобы развивать регионы, которые вы считаете подходящими для производства лучших кофейных зерен, при этом внимательно следя за рынком. Стройте здания, которые помогут процветать вашим кофейным плантациям в рамках справедливой торговли, одновременно расширяя сеть торговли кофе. Ваши плантации исчезнут или же вы подниметесь на вершину и станете величайшим торговцем кофе в мире.

Solarius написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Правила игры

Добавил файлы правил на русском языке, в том числе и для 2-х игроков.

Tyros92 написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Это последняя редакция правил?

Solarius написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Да, это вторая редакция. Через неделю сделаю еще одну версию по итогу третьей вычитки правил. Есть несколько неоднозначных моментов, которые могут сбить вас с толку. Например, порядок размещения рабочих на плантации действием в первой фазе. Кроме того, множественные просмотры видео дали понимание, что они были сняты на основе первой редакции правил (они вложены в коробку с игрой). Не слишком на них ориентируйтесь (например, при объяснении размещения фишек арабики и животных на треке планшета).

Tyros92 написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Спасибо за перевод в любом случае.

Solarius написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Актуализировал Правила (версия 1.1).

Posterus написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

что-то с файлами - на некоторых страницах отображаются только цифры, проверил в нескольких пдф-ридерах. Судя по комментариям есть пользователи, у которых такая же проблема.

Solarius написал полтора месяца назад: #

Вроде как в мозилле открывается. Если есть проблемы с шрифтами- закачал файл low quality. Открывается везде

Chislovoj написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Может я чего-то не понимаю, но правила для двоих выглядят как шиза криптографа)

Solarius написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

1. Проверил - шрифт не коверкан, кириллический)
2. В данных правилах стоит внимания только самая последняя страница (с планшетом Андрэ). Остальные все правила, касающиеся 2-х игроков уже включены в Правила игры (красно-коричневым). Эти правила вбрасывали в коробки вместе с Правилами 1-й редакции.

Solarius написал полтора месяца назад: #

Если проблемы остались - сделал файл с низким качеством но корректными шрифтами. Сорри, мое техническое оснащение ограничено)

AndroidYu написал полгода назад: # скрыть ответы

Не могу найти информацию по локализации.

Nasekomoe27 написала полгода назад: # скрыть ответы

А она должна быть?

AndroidYu написал полгода назад: # скрыть ответы

Почему бы и не быть?

Nasekomoe27 написала полгода назад: #

тоже хороший подход) я за!

Rimsky написал полтора года назад: # скрыть ответы

Во втором тираже будут официальные правила для 2 игроков.
В игре на двоих добавляется бот—Andre.

Nasekomoe27 написала год назад: # скрыть ответы

а известно по срокам?