Dice Settlers

2018

Thinker написала 2 дня назад: #

Нашла промо от Теотиукан. Есть ещё желающие меняться?

Thinker написала 2 месяца назад: #
Обмен

Где-то попадался ненужный промо из теотиукана. Найду быстрее, если напомните,в какую коробку его клали.Москва.

Itachi написал полгода назад: # скрыть ответы
Обмен

Обменяю свой промо жетон для Dice Settlers на промо для теотиуакана)

eydrian написал полгода назад: # скрыть ответы

Встаньте в очередь.

niidzima написал полгода назад: #

Встаю в очередь: обменяю свой промо жетон для Dice Settlers на промо для Теотиуакана

RouslanKo написал год назад: # скрыть ответы

Никто не хочет обменять свой промо жетон для теотиуакана на тайл для этой игры?))

DIC написал год назад: # скрыть ответы

Присоединяюсь к предложению: есть промо-жетон для Dice Settlers, нужен промо-жетон для Теотиуакана)

danikus23 написал год назад: #

также присоединюсь)

womol написал год назад: # скрыть ответы

я готов ))

womol написал год назад: #

всё, свою промку для Теотиуакана я отдал

kil_q написал полтора года назад: #

Добавил в карточку правила на русском.

Thinker написала полтора года назад: # скрыть ответы
Delux версия

Заказала, насмотревшись Rahdo. Игра хорошо зашла, пока сыграли 3 партии, играли втроем. Для совсем новичков трудноваты правила, поскольку как таковых механик люди не знают, так что всю первую партию пришлось за троих играть, фактически. Надо будет соло-режим попробовать.

По компонентам:

1) прикольные ресурсы, - бревнышки, тыковки, слитки и плюшки из железа. Но почему-то их по 10 шт. Картонные тоже есть, их по 12.
2) Два комплекта домиков и палаток для каждого игрока, деревянные и пластмассовые. Пластмассовые разные для каждого игрока. Сама пластмасса не ахти.
3) Кубиков 12 белых, по 9 зеленых и желтых, по 7 оранжевых, коричневых и серых. Что совпадает с описанием компонентов в правилах.
4) Домиков по 5 на игрока, всего 20, а палаток всего 80 (20*4). Карт технологий - 55
5) Пластмассовые жетоны победных очков неприятные. И цвет не фонтан, и размер. К тому же острые края.
6) Органайзер - полный дрэк. Мало того, что отсеков под такое количество всего не достаточно и что в соотв.отделение тайлы не все влезают, так он ещё и на ладан дышит. Тонюсенький пластик, уже приехал поломанным в одном месте, хотя игра была в пленке.
7) В правилах есть невнятности и недосказанности. Придется утюжить BGG.

Regwind написал полтора года назад: #

Получил свою Delux коробку. У Вас тоже чёрные и фиолетовые палатки похожи на оплывшие куски госсе?

evked написал 2 года назад: #
заказ заказ заказ

В общем я буду заказывать.
Вопросы в личку.

Pathfinder написал 2 года назад: # скрыть ответы
заказ с кика

друзья, кто-нибудь будет заказывать Dice Settlers в Москву? Давайте скооперируемся )

Magdementor написал 2 года назад: # скрыть ответы

Тоже самое по СПб - пишите)

Magdementor написал 2 года назад: #

Если заказывать набор из 6 игр то выходит на 1500 дешевле за копию игры.

Garykus написал 2 года назад: #

Москва. Готов поучаствовать в групповом заказе.