Edge of Darkness

2019

Mathias написал полмесяца назад: #
Emissaries of the Vale

На KS открыта короткая (10 дней) кампания с очередным допом - Emissaries of the Vale. Любопытно, что новый доп явно перекликается с Mystic Vale - хотя и не кроссовер, конечно, но тема магии друидов и знакомые по Mystic Vale символы намекают.

csdbatman написал полтора года назад: # скрыть ответы
Впечатления после первой партии

По впечатлениям, это евро пойнт салат, смесь доминиона и мистик вейл + прикрученный ко всему этому делу воркер плейсмент. Сама по себе Card Crafting System очень любопытная штука с хорошим потенциалом, но, что мистик вейл, что грань тьмы выглядят какими-то недопиленными играми. Возможно мистик вейл улучшают допы, я пробовал не все. В гранях есть интересные идеи: все качают общую колоду; карты двусторонние, с обратной стороны располагаются угрозы (чем больше качаем карту, тем больше шанс отхватить, если эта карта выйдет в качестве монстра), использование чужих карт и захват нейтральных карт. Идеи работают, но как-то со скрипом. Тема чувствуется плохо. Самый большой минус игры, это дичайший оверпродакшен, игра требует очень много места и выглядит очень громоздко, игровые поля можно вообще убрать, а здоровую башню можно было бы заменить чем-то попроще. Играли пока только в самый простой сценарий, будем пробовать ещё сценарии для продвинутых игроков. Ну и конечно же ждём Dead Reckoning :)

fromby написал полгода назад: # скрыть ответы

Какой-то технический разбор игры. Как-будто в шахматы играли. Впечатления есть? Игра вообще о чем? И если можно, без англицизмов

Desert_witch написал полгода назад: #

>Игра вообще о чем?
Выше аннотация.
>Впечатления есть?
Весь комментарий - это одни сплошные впечатления. =_=
>И если можно, без англицизмов
В чем проблема с терминами "воркер плейсмент" и "оверпродакшен"? =_=