Fallen Land: A Post Apocalyptic Board Game (2nd Edition)

2021

Fallen Land: A Post Apocalyptic Board Game  (2nd Edition)

художник: Warren Ripley
Aaron J. Riley
издатель: Fallen Dominion Studios, LLC
разработчик: Fallen Dominion Studios, LLC

Игровое поле - 1 шт.
Книга правил - 1 шт.
Планшет фракции - 12 шт.
Миниатюра с эмблемой фракции - 12 шт.
Пластиковый трей-органайзер - 3 шт.
Игровые фишки - 426 шт.
Кубик навыка D10 - 12 шт.
Кубик D12 - 1 шт.
Кубик D6 - 6 шт.
Карты персонажей - 84 шт.
Карты трофеев - 180 шт.
Карты действий - 175 шт.
Карты встреч на равнинах - 94 шт.
Карты всчреч в горных местностях - 74 шт.
Карты встреч в городах и рейдах - 74 шт.
Карты миссий - 70 шт.
Карты порядка хода - 6 шт.
Сборник сценариев - 1 шт.
Прочие компоненты - 2 шт.

- - -

Способны ли вы пережить последствия ядерного и биологического апокалипсиса?
Вы - лидер фракции выживших, соревнующихся с другими за первенство. Соберите и экипируйте свою группу, а затем отправляйтесь исследовать горы мусора, добывать ресурсы и воплощать в жизнь свои планы. Стройте своё поселение и управляйте им, чтобы защитить своих граждан и ресурсы. Заключайте и разрывайте договоры, чтобы пройти через минное поле взяточничества, предательства и высокомерия других игроков.

Действие Fallen Land происходит в постапокалиптической Америке.  Fallen Land -  это тематическая настольную игру для 1-6 игроков. Игра в стиле песочницы сочетает в себе элементы настольной стратегической игры с построением колоды и ролевой игрой.

Ведомые сквозь мрачные истории о мире, сошедшем с ума, игроки должны адаптироваться к постоянно меняющимся переменным: новым картам, историям, взаимодействиям и другим угрозам. Во втором издании 757 карточек по сравнению с 540 в первом издании. Карта теперь включает территории Канады и Мексики. Это издание также содержит дополнения, которые ранее были выпущены отдельно - Fallen Land: A Journey into Darkness и Fallen Land: Outriders Trading Post.

Вольный перевод краткого описания со страницы кампании на Kickstarter

Kyberdash написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Late Pledge

Открылся LP, есть доставка в Россию. Для пледжа в 118 долларов (для алл-by не хватает только коврика и 2 комплектов кубиков) - доставка в Россию есть, 45 долларов.

Спасибо за информацию!

Жаль, в итоге не добавили возможность купить дополнение с неоткрытыми целями финансовой кампании.

Far02 написал 2 месяца назад: #

да, очень жаль.
Оформил доставку. В принципе терпимо. 45 баксов вышло.

Dargrimm написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Не было же прямой доставки в Россию.

AlonZo написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

В Украину тоже. Я попросил создателей добавить и они своё слово сдержали. Приятно иметь дело с такими людьми.

hickname написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Потому что небольшие компании на кикстартере ближе к клиентам. У меня вообще зачетная история была - автор работал с человеком из Москвы, который как раз ехал в отпуск, и вместе с ним передал коробку.

AlonZo написал 2 месяца назад: #

У меня должна была быть похожая ситуация с авторами "Chronicles of Drunagor". Если бы не вирус, я должен был полететь из Чили в Бразилию непосредственно в гости к одному из создателей и, ясное дело, получил бы и коробку.

AlonZo написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Спросил у создателей, будет ли возможность купить неоткрытые цели - сказали, что нет, но уже начали разработку дополнения, чтобы можно было проходить игру кооперативно. В общем, не за горами новые финансовые сборы.

Kyberdash написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Еще эту игру не закончили...

AlonZo написал 2 месяца назад: #

В данном случае это даже к лучшему. Расширяют по мере поступления новых идей.

tkis написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

каждый разработчик на кикстартере оставляя данные обратной связи, дрожит от мысли: а ведь он непременно напишет и начнёт расспрашивать о доставках в СНГ, дополнениях и заказах :)

Storm the front ;)