| Рейтинг игры | |||
|---|---|---|---|
Roquefort 562 |
|||
kocheku 682 |
|||
Deniskaadis 1427 |
|||
inkz0r 1097 |
1 | ||
| Рейтинг игры | ||
|---|---|---|
Vostok 3051 |
||
mfrid 2480 |
||
dkozelskiy 988 |
8 |
|
Vitaska 1928 |
7 |
|
| Рейтинг игры | ||
|---|---|---|
LordEris
1487
|
||
Sonic21
2125
|
||
mrs_spoon
651
|
||
kenny_smarts
42713
|
||
Desert_witch
66876
|
||
irinamix
821
|
||
Slim_Slam_Snaga
68060
|
||
| автор: |
David Short
|
| художник: |
Гаральд Лиеске
|
| издатель: |
Spielworxx
|
| ... | |
| язык: |
Английский Немецкий |
| комплектация: 1 Игровое поле |
Каждый игрок берет на себя роль предпринимателя, открывая офис на первом этаже небоскреба и берет на себя ответственность за выживание своей молодой стартап-компании. Как генеральный директор, игрок использует свое ограниченное время для управления своим бизнесом. Время - это деньги, поэтому они должны тратить его с умом!
Нужно ли игроку нанимать персонал или совершенствовать производство? Как насчет запуска маркетинговой кампании? Все возможно с эффективным использованием времени, денег и информации. Но для того, чтобы добраться до крайнего офиса вашего небоскреба, игрок должен начать со всех остальных ... с первого этажа!
Второе издание Ground Floor включает геймплей, похожий на оригинальное издание, но оно было упрощено и сокращено. Другие изменения включают новое здание городской биржи, новые плитки улучшения, правила Automa для сольной игры и большую часть расширения Overfunding Achievements.

Комментарии
добавить