Heroes of Black Reach

2018

Правила выложил.

Zero написал полтора месяца назад: #

Да, кстати. На офиц. сайте разработчика указано, что в конце 2019 планируется кик новой базы Герои Валедора. Там будут тираниды против эльдаров. Однако, если учесть производственные проблемы последнего кика Герои Сталинграда , а так же кадровые сокращения внутри компании , то есть опасения что новая база вообще не появится. Пичаль((

Zero написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Эмм... я понимаю что уже поздновато, но все же. Я тут правила в ворде перевел нужны кому? Стоит выкладывать ?

AngryFerret написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Стоит! Спасибо!!!

Ожидайте. В течении недели выложу

eatoreded написал полгода назад: # скрыть ответы

Вроде бейкерам разослали, в продаже есть, тобишь авторы производственные проблемы разрулили, отзывы хорошие.
Есть шанс, что кто-нибудь из локализаторов присмотрится к игре? Все таки картонная ваха...

ZhiganovAlexander написал полгода назад: # скрыть ответы

Зачем пекарям эта игра?

eatoreded написал полгода назад: # скрыть ответы

Судя по коллекции вы сам пекаете.
А игра хорошая (по эту сторону монитора)

WildWespe написал полгода назад: #

Не, уверен что нет. Если уж за HoS не взялись, то тут ИМХО без вариантов.

Buran написал 2 года назад: #

Что то не жирно не разу в базе по массовке. Пара героев три сквада, буханка и самовар?.... ну разгуляйся тактический гений....держите меня Ганнибал, Синген, Кутузов, ща маневры будут.

fonfrost написал 2 года назад: # скрыть ответы

Контента в базе по сравнению с Тенями и Героями изрядно убавилось, видимо за лицензию ГВ надо платить. Ну и набор с полным фаршем стоит аж 220 фунтов....

leshkavas написал 2 года назад: #

Ну если коробочки не брать, то 150

Kapellan написал 2 года назад: #

220 евро, а не фунтов. И да, там же рюшечки и коробочки. Без этого игра 150 евро со всеми допами. Дорого конечно.. Лицензия, чтоб её

AlexFang написал 2 года назад: # скрыть ответы

Движок от Героев Нормандии взят?

Desert_witch написал 2 года назад: #

Йеп.
Некоторые значки даже уже сейчас смутно понятны благодаря этому.

Bogdaman написал 2 года назад: #

Помню, я в что-то примерно так же выглядящее играл на Nokia N-Gage, WH40k: Glory in Death называлось.