На форуме у Тапилина идёт работа по созданию ПнП и переводу игры на русский. Желающие приглашаются поучаствовать - нужна помощь в переводе названий карт и правил.
Мне как хардкорному игроку игра показалась конечно простой :) Мы играли по стандартным правилам (есть усложненный режим игры еще). Все довольно просто: исследуем тайтлы, нарываемся либо на плюшки либо на монстров. Прокачиваемся, собираем карты и готовимся к финальной битве. Иногда пересекаемся с другими игроками. Теплая аналогавая сказочная игра. Напоминает мне по духу старые красочные детские настолки. Не могу судить ее строго и сравнивать с другими играми (для меня это как Хроники Нарнии - просто книга детства) :) Игра подойдет для тех, кто хочет подсадить людей на настольные игры (все мы уже устали расскладывать Каркассоны и прочее?).
Первый раз игру на Тесере добавляю, так что не пинайте :)
Вот такое чудо я нарыл на BGG случайно. Арт поразил сразу. Обыскал все магазины, но англ. издание везде закончилось.
Я не постеснялся и написал издателю (info@czechboardgames.com) с вопросом о наличии англ. версии. И она оказалась! За игру и досавку в Россию отдал 1700 руб (вот жду теперь). Как придет игра отпишусь более подробно :)
Забрал сегодня посылочку :) Ну что могу сказать, я брал боксовую версию. Органайзера внутри нет (не сильно критично). Компоненты приятные, качественные. Карты не стандартного рамзера, длиннее чем МТГшные, но не на много. С протекторами видимо пролет. Отзывы будут после пару партий :) Видимо через неделю другую. Сейчас пока мало свободного времени.
На форуме у Тапилина идёт работа по созданию ПнП и переводу игры на русский. Желающие приглашаются поучаствовать - нужна помощь в переводе названий карт и правил.
http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,8957.0.html
Мне как хардкорному игроку игра показалась конечно простой :) Мы играли по стандартным правилам (есть усложненный режим игры еще). Все довольно просто: исследуем тайтлы, нарываемся либо на плюшки либо на монстров. Прокачиваемся, собираем карты и готовимся к финальной битве. Иногда пересекаемся с другими игроками. Теплая аналогавая сказочная игра. Напоминает мне по духу старые красочные детские настолки. Не могу судить ее строго и сравнивать с другими играми (для меня это как Хроники Нарнии - просто книга детства) :) Игра подойдет для тех, кто хочет подсадить людей на настольные игры (все мы уже устали расскладывать Каркассоны и прочее?).
Крутота! Спасибо!
А сколько по времени идет игра?
И каким способом выиграли?
Я вам, как хардкорному игроку, хочу подсказать, что тайтлы и тайлы - это не одно и то же :) А то уже второй раз так пишете.
Все тремя так и тянет сказать тайтл )))
Победили совместно ) Партия около 50 минут была первая.
Первый раз игру на Тесере добавляю, так что не пинайте :)
Вот такое чудо я нарыл на BGG случайно. Арт поразил сразу. Обыскал все магазины, но англ. издание везде закончилось.
Я не постеснялся и написал издателю (info@czechboardgames.com) с вопросом о наличии англ. версии. И она оказалась! За игру и досавку в Россию отдал 1700 руб (вот жду теперь). Как придет игра отпишусь более подробно :)
Круто! По арту - какая-то сюрреалистическая Альгамбра (на первый взгляд:)
арт просто волшебный... обязательно напишите свои впечатления от игрового процесса потом!
Отпишусь :) Вы тоже можете написать чехам с вопросом о покупке, я думаю у них там еше есть экземпляры.
Многое зависит от вашего впечатления от игры)
Тоже себе заказал у них копию, трэвел эдишн... ;)
Автор даже заинтересовался тем, откуда я узнал про них и про игру в целом =)
Вот если вам и Elirus понравится, ещё больше русскоязычных игроков пожелает купить игру. Автор будет ещё больше удивлён таким резким интересом))
А я все жду посылочку. Почта России...
Забрал сегодня посылочку :) Ну что могу сказать, я брал боксовую версию. Органайзера внутри нет (не сильно критично). Компоненты приятные, качественные. Карты не стандартного рамзера, длиннее чем МТГшные, но не на много. С протекторами видимо пролет. Отзывы будут после пару партий :) Видимо через неделю другую. Сейчас пока мало свободного времени.
Арт просто шикарный!