1. RAVE 9.25

1 huge Heavenly Creature
25 Bull Demons in 4 different types and poses
9 large full color game boards and other scenery tiles
6 custom dice
Full color rules and scenario book
Over 100 cards

Четыре паломника, избранные судьбой, рискуя своими жизнями, предприняли это трудное путешествие. У каждого из них на это своя причина, но все они преследуют общую цель.
Праведный монах Трипитака обладает секретными знаниями необходимыми, чтобы активировать Сутры, поэтому Демоны объединились, сделав его своей основной целью. Ему потребуется защита своих трех могущественных спутников, в путешествии по землям в поисках Сутр, в противном случае, человечество будет стерто из истории этого мира навсегда.

Фото и видео

aiso написал 2 года назад: # скрыть ответы
journey.Wrath of Demon

искать правила на русском языке

enigma45 написал полгода назад: # скрыть ответы

Добавил. Сейчас занимаюсь переводом приключений к ней.

enigma45 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Добавил перевод квестов.

Jordano написал 5 месяцев назад: #

Вот это поворот!!!
Нижайший поклон вам за такое доброе дело.
Скажите, а карты не планировали переводить, случайно? Вы, прямо-таки, вдохнули жизнь в этот проект? :)

enigma45 написал год назад: #

Игруха реально красивая - но есть одно но - это тактичсекие передвижения минек по карте - это адова система с поворотами и заходами в тупики большими фигурками (когда 2 и больше тайлов они занимают)- просто убивает игру наповал - нужно как в шахматах просчитывать ходы заранее и довольно умно это сделать - иначе игра оооочень затягивается....готовятся несколько дополнений и очень вкусных. Общался с разрабами - вроде как все что на кикстартере - можно будет купить в ритейле!

Jordano написал 2 года назад: # скрыть ответы

Божежтымой!!! Что они сотворили с пластиком. Я не верил что такое возможно, пока своими глазами не увидел...бьюсь в экстазе <3

espadonok написал 2 года назад: # скрыть ответы

а как игра вообще? Выложите впечатления.

GingerBreadMan написал 2 года назад: #

Игра для фанатов больших и крутых миниатюр. Миниатюры в этой игре одни из лучших, что я видел. Геймплея в игре нет, его сделать забыли. То, что в этой игре заменяет геймплей, на самом деле представляет собой детскую беготню по карте с типа тактическим (на самом деле тактика там почти что на нуле) вырезанием по дороге попадающихся на пути монстров.

TearsOfBlood написал 2 года назад: #
Куплю

Ребят, не продает ни кто случаем?

TearsOfBlood написал 4 года назад: #

Никто на 3 коробки скинуться не хочет?
я два человека нашел, третий нужен.