MLEM: Space Agency

MLEM Space Agency, 2023

Mafiaka написала год назад: # скрыть ответы

Хочу локу!

PSARUS написал месяц назад: #

И желательно сразу с допом! Там всего-то 6 жетонов

amberLord написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Первые впечатления

Это любовь! Котики-космонавты, которые стремятся добраться до края галактики - нечто прекрасное!

Это семейная игра с механикой "проверки удачи". Она совершенно не претендует на какую-либо серьезность, но и вряд ли кто-то ожидал бы от игры про космических котиков глубокой вариативной стратегии) Она идеальна для новичков, для игры с детьми и для тех, кто хочет просто повеселиться, не перегружая особо мозг. Что может быть веселее, чем пытаться осознанно раздолбать дорогущий корабль в попытке дотянуться до далёких звезд?)

Однако при всей откровенной случайности, определенные стратегии в игре присутствуют. Сыграл трижды. Трижды победил😊Удача-удачей, но решает всё холодный расчёт. И не удивительно, ведь эта игра от автора, известного своими играми со стройной математической системой. И это чувствуется. Казалось бы, вы всего лишь бросаете кубики, но, как же тут важны нюансы)

Пока что это первая игра с "проверкой удачи", в которой мне было по-настоящему интересно и азартно рисковать. При этом я сыграл только в базовый (самый простой) режим. Но в коробке есть и три модуля, которые помогут вам разнообразить партии.

Tanais написала месяц назад: #

спасибо за отзыв!!!
Все никак не решусь: надо мне или не надо? :)))

Tanais написала месяц назад: # скрыть ответы

После просмотра пары ЛП на зарубежных каналах, показалось, что выигрышная стратегия - на первых (начальных) этапах покинуть корабль... как будто нет ососбой нужды (каких-то бонусов, JP) добираться на дальние планеты... _ Вам так не показалось?

amberLord написал месяц назад: #

Как же нет, если основные ПО вы получаете за дальние планеты. Гораздо выгоднее лететь максимально далеко. Высаживаться на стартовых имеет смысл лишь, чтобы выполнить цели на 5 ПО. Плюс в коробку положили несколько доп модулей, можно и нужно играть с ними, они добавляют вариативности и доп способы получения ПО

BAD_raven написал полгода назад: #

селестия с кошечками и без блефа