Nagaraja

2019

Prohor_vlad написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Вопрос по правилам

Нигде в правилах не могу найти ответа на свой вечно возникающий и раздражающий вопрос. Если вход одновременно соеединяется с выходом к реликвии, а на тайле лежащем на пути - амулет. В таком случае реликвия переворачивается лицевой стороной вверх или я просто беру амулет и всё на этом??

Domik написал 13 дней назад: #

Пиветствую, амулет забираете себе и переворачивается реликвия

Kiara написала месяц назад: #

Красивая, очень качественная красиво оформленная быстрая дуэлька с блефом, активным разноплановым вредительством. Любителям нестандартных кубиков и органайзеров как в Собеке. Приятная редкая тема со знакомым замечательным оформлением, иконографика интуитивна понятна, текста на английском (кроме названия) на компонентах нет. По духу напомнила дуэльные 7 чудес, только про исследование храмов с ловушками наперегонки в стиле Индианы нашего Джонса.

Domik написал 3 месяца назад: #

По коробке : качество копмонентов отлично, органайзер достойный, кубики т. е камни судьбы выполнены, так же качественно, единственное при наборе множества камней их неудобно бросать в особенности детям. В игре есть элементы блефа и рандома конечно же, карты с помощью которых можно изменить ситуацию, как у себя, так и у противника, плюс элемент из гномов вредителей при выкладывания плитки и везения в достижении реликвий, призовые, но с низкой стоимостью, либо проклятые, но подороже, при открытии трех приведут к поражению. Старший сын назвал игру скушная, младшему зашла, любим кубики, и соперничество, я же любитель настольных дуэлей и качественного исполнения оставил игру в коллекции, личный топ 6.75, провести время, то, что надо

weballin написал полгода назад: # скрыть ответы

по похожести Каруба со свистелками )

Reddas написал 5 месяцев назад: #

А мне карманный Мистер Джек вспомнился.