1. AngryTesla 10
5. moonlight2 9

Necromunda: Underhive Wars

2017

Necromunda: Underhive Wars

магазин: Хобби-Центр "Белый Волк"

10 моделей банды "Goliaf"
10 моделей банды " Esher"
Набор правил на русском языке.
Измерительная линейка
Бандитские реликвии
Маркер приоритета
Кубики
Шаблон взрывов и огня

Necromunda: Underhive Wars – пошаговая тактическая ролевая игра во вселенной Warhammer 40k, основанная на настольной игре Necromunda. Противоборствующие группировки ведут бесконечную борьбу за контроль над Underhive, гигантским комплексом заброшенных фабрик, горами гниющего металла и забытых технологий. Анархия, насилье, предательство и смерть правят этим адским местом, давно забывшем о любом намеке на цивилизацию.

Angvat написал год назад: #

Еще одна игра для которой я купил немного минек (очень уж мне захотелось поставить себе на полочку попов с бензопилами и огнеметами... когда-нибудь, крашу я сейчас крайне редко), но в которую скорее всего так никогда и не сыграю. Как по мне, игра для скирмиша чересчур перегружена правилами, да и найти нынче время для целой кампании, где они засияют по полной нынче малореально.
Да и как мне сказали, книжки для этой игры гонят с такой скоростью, что механики из них порой банально не тестирует. На практике это мне разумеется пока проверить не удалось, но то что редактировали книжки спустя рукава и в бэковой части нередко попадаются банальные опечатки - это есть.

WandererFox написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Надеюсь, в ближайших допах, в игру введут арбитров :)

AMIKO написал 4 года назад: #

Возрадуйся, вышли)