Нитро редактировать

2017

Настольная игра Нитро – это настоящие гонки в постапокалиптическом мире, и в них действуют жестокие правила! Посещайте свалки (где же ещё?) и находите себе лучшие средства передвижения, заглядывайте в бар, чтобы передохнуть, заезжайте на заправку за нитро, и, конечно же, гоните, гоните вперёд! Ведь ваша задача доехать до края пустоши первым – педаль газа в пол!

Глотай пыль, салага! В настольной игре Нитро присутствует целая гора средств передвижения, оружия, случайных событий и тюнинга для вашего транспорта. Но главная валюта пустоши – это карточки нитро, которые выступают здесь эквивалентом денег. За него вы можете купить себе нужные вещи в мастерских или проехать лишние клетки. Выстраивайте короткий маршрут, стараясь передвигаться по коротким дорогам. Посещайте полезные места, стреляйте в соперника и придите к финишу первым!

Фото и видео

EdrenLimon написал полмесяца назад: #
Передвижение

Поспорили с друзьями можно ли перемещаться по диагонали. Я считаю, что нет, так как в правилах этого нет. Друзья говорят, что можно, так как правила не запрещают.Так кто же прав?

Flamesniper написал полгода назад: # скрыть ответы

Манчкин на колесах

likvi139 написал полгода назад: # скрыть ответы

Что-то я не заметил надписи подставляй друзей, так что не оно.

Flamesniper написал полгода назад: #

зато я заметил там оружие и его эффекты

igrojor написал год назад: #

отличная игра!!!!! 105 неповторяющихся карт и атмосфера Безумного Макса