Rallyman: DIRT (2021)

6 Spare tire cards
6 SISU tokens
Gaming aids
Rulebook

Rallyman: DIRT - это игра-гонка для 1-6 игроков на механике Roll & Move (бросай и двигай) с простыми правилами, увлекательным геймплеем и массой стратегических решений, а также с отличным соло-режимом!

Правильное планирование прохождения трассы - ключ к успеху! Вам нужно будет адаптировать/корректировать технику вождения под каждый участок трассы (крутые повороты, водные преграды, ухабы и др. препятствия), чтобы как можно лучше пройти трассу и выиграть секунды.

В новом издании Rallyman: DIRT новое великолепное художественное оформление, обновлённые компоненты и механика из оригинальной игры. Помимо потрясающего визуального дизайна в игре прямоугольные тайлы заменены на гексы, которые позволят игрокам воссоздать культовые треки из оригинальной игры или создать свои собственные.

marom написал месяц назад: #

Прикольная гонка, которую хотелось бы в коллекцию, но 6500 за филлер это за гранью добра и зла. Придется рисовать пнп.

IGROKRATIYA написал месяц назад: #
Первый комментарий и первая оценка!}

Мне понравилось описание этой игры Юрием Тапилиным в последнем подкасте. Мне нравятся игры гонки и то что в этой игре есть своя самобытность меня это радует. Очень хочу сыграть