Rallyman: GT

художник: Loïc Muzy
издатель: Holy Grail Games
Испанский
Итальянский

Rallyman: GT — это игра типа Roll & Move (бросай и двигайся) с простой, но захватывающей механикой игры в кости, которая предлагает игрокам испытать свою удачу и как можно лучше сориентироваться в местности.

Будете ли вы рисковать и выжимать каждую последнюю секунду из трека, или же будете играть обдуманней и избегать крутых поворотов, ударов и других коварных местностей?

В сотрудничестве с Forgenext, Holy Grail Games переосмыслили эту классическую гоночную настольную игру 2009 года.

Главные отличия от предыдущей версии игры:

• трековые плитки на основе шестиугольника дают вам полную свободу в создании собственных треков!
  • гоночная система с прямым противостоянием, в которой вам придется опередить своих противников на пути к финишу.
  • трассы и машины увеличенного размера для лучшего игрового опыта.
  • абсолютно новые иллюстрации от признанного иллюстратора Лоика Музи (Loic Muzy).

Впрочем, захватывающая механика игры осталась неизменной, и режим "временной атаки" (time attack mode) вернется в качестве одиночного варианта!

Siber написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
Перевод правил.

Сделал любительский перевод правил, выкладываю для всех добрых людей.

IGROKRATIYA написал 6 дней назад: #

Journeyman написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Игра появилась на BGA

Makx написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

И там же - русские правила от Игроведа.

Makx написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Оказалось, что там выложили правила для "Rallyman, 2009"... Жуткие правила )

womol написал полтора месяца назад: #

Я пытаюсь сделать перевод правил, но делаю их очень медленно. Так что не могу сказать, когда будут готовы (