Rampage

Terror in Meeple City, 2013

ufimez написал 4 года назад: # скрыть ответы

а кто переименовал игру?
изначально называлась правильно Rampage.

ufimez написал 4 года назад: #

и еще откуда такое фото коробки откуда название списали.
лично у меня такая

ufimez написал 4 года назад: # скрыть ответы

переименовал Terror in Meeple City в Rampage, поставил картинку как у меня на коробке

Meerple написал 3 года назад: #

Пора менять назад, давно уже переименовали :)

westwoodFM написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Поначалу игра подкупила своим оформлением и идеей, но как только начали играть, уже начались первые проблемы. Очень не чёткие правила по поводу границ, когда можно, когда нельзя крушить здания и т.д. Думали, что может оно всё "на глаз" или "примерно", но тогда другая проблема - теряется баланс карт характера, способностей и прочего.
Ну и конец игры. По правилам игра заканчивается либо когда слишком много миплов улетел из игры, либо когда все здания разрушены. Но вот "доразрушать" здания до конца игры становится всё скучнее и ленивее.
Игра на один-два раза ИМХО.

ufimez написал 4 года назад: #

насчет разрушений зданий вроде все понятно. все на глаз, ноги или касаются бордюра вокруг здания или нет. если хоть как то касаются, то рушить можно. мы остановились на том что игра заканчивается как только появляются руины у всех зданий

Saiyan написал 5 лет назад: #

Добавил вольный перевод правил и памятки по картам монстров. Буду очень признателен, если укажете на явные ошибки перевода.

Saiyan написал 5 лет назад: #

Игра уже появилась в продаже, переводом правил случайно никто не занимается?

vladimirs написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Давно слежу, но до сих пор теряюсь в догадках, будет ли в это интересно играть. Варианты со сдуванием миплов и швырянием деревянных брусков выглядят как-то абсурдно, это ж можно так дунуть и бросить, что мало не покажется :)

scafandr написал 5 лет назад: #

есть чудесное видео с Дженкона на БГГ, где полностью показывают партию. Довольно таки детская игра, веселая. посмеятся можно. Но для серьезных настольщиков ни о чем