Рейтинг игры | |||
---|---|---|---|
![]() |
Cravsberry![]() |
1 | |
![]() |
Do6pblu![]() |
Состояние, цена | ||
---|---|---|
![]() |
AngryFerret
![]() |
новую 1 |
Рейтинг игры | ||
---|---|---|
![]() |
Crocodile_Cappuccino
![]() |
|
Vollent-ret
![]() |
||
![]() |
OsirisVanHellsing
![]() |
|
jam666
![]() |
||
![]() |
Apolonium
![]() |
|
![]() |
APavlov
![]() |
|
Magribinus
![]() |
автор: |
Gergely Kruppa
|
художник: |
Bazsó Lossonczy
|
3D-скульптор: |
Krisztián Hartmann
|
издатель: |
Antler Games
|
... | |
язык: |
Русский Английский Немецкий Испанский Итальянский Французский |
комплектация: Миниатюра персонажа Aiko - 1 шт. |
Новый сёгун распространяет свою власть над Японией, неся мир в исстрадавшиеся от усобиц земли. Тем не менее, гармония ещё довольно хрупка, и для того, чтобы заглушить голоса заговорщиков и захватить ужасного полководца Каге-Саму, сёгун нанимает несколько ярких индивидуумов, которые специализируются на обмане, убийствах и саботаже.
Возьмите под контроль пять уникальных персонажей с различными наборами навыков и проложите себе путь через силы Даймё, который полагается на численно превосходящие вас отряды своих солдат и самураев. Прячтесь в кустах, крадитесь в тени и старайтесь проникнуть во вражеские лагеря и замки. Используйте свои особые навыки, заманивайте врегов в ловушки, отвлекайте стражников, чтобы ваши друзья могли внедриться вглубь оборонных рубежей и приступить к борьбе с лидерами восстания.
Вам противостоит Даймё, который готов к вашим ходам и, по мере вашего продвижения, он приобретает новые способности. В каждой миссии свои цели и карта, поэтому вам придётся адаптировать свою тактику в соответствии с текущей ситуацией.
Несколько особенностей игры:
- 5 уникальных персонажей-ниндзя, несколько злодеев-даймё и стражники, каждый со своей миниатюрой;
-Захватывающие сюжетные эпизоды: проходите множество миссий, получайте достижения и зарабатывайте бонусы. Ваши действия будут иметь последствия в будущих миссиях!
- Тактический стелс-геймплей и способности персонажей, основанные на известной видеоигре Shadow Tactics.
Вольный перевод описания от издателя.
Комментарии
В последнем апдейте Antler Games объявили, что разблокирован русский язык;-)
Перевод правил выполнил Руслан Нечай, за что ему огромное спасибо от всей русскоговорящей аудитории!!!
Правила на русском языке можно будет скачать в формате PDF.
Antler Games поделились новой информацией, касательно игры.
Во-первых, подтверждено, что игроки, играющие за ниндзя, могут свободно вербально общаться между собой, но им следует учитывать, что игрок, играющий за Даймё, всё слышит и выдавать информацию дозированно, иначе они рискуют столкнуться с хорошо подготовленной обороной на определённом участке.
Во-вторых, игрок, играющий зя Даймё, распределяет ресурсы по карте, а игроки-ниндзя уже определяют свои цели. Даймё мониторит общение ниндзя, стараясь предугадать их стратегию, размещает и командует стражей, а в ряде миссий будет лично принимать участие, имея свою фигурку на поле.
В-третьих, ещё раз подтвердили, что миниатюр ниндзя будет 5 (2 в процессе работы пока).
Также, подтвердили выпуск немецкого и итальянского изданий (кампании по ним будут проведены позже; все бэкеры с этими яыками смогут получить, при желании, версию на родном языке).
Ура! Кампания стартовала. Доступны две замечательные опции: Ashigaru - 59 евро и Samurai - 75 евро. Daimyo за 1,5К евро, думаю, рассматривать не стоит;-)
Добро пожаловать на борт!!!
15е наступило, счетчик на сайте, отсчитывающий время до старта компании на нуле, кто-нибудь видит кикстартер игры?
Появилось. https://www.kickstarter.com/projects/antler-games/shadow-tactics-the-board-game
Буквально вчера допрошел на компе)) Интересная новость. Буду следить за проектом. Надеюсь локализуют