Space Hulk (fourth edition)

2014

Hardbard написал 5 лет назад: # скрыть ответы
Песочные часы

Комрады, я умудрился потерять в бою песочные часы :) Подскажите, на какое время в минутах они рассчитаны? :)

TaiShin написал 5 лет назад: #

3 минуты

DrKarmanov написал 5 лет назад: # скрыть ответы
правила

Где можно найти перевод правил для дополнительных миссий в 4-й редакции? Может кто выложит?
И ряд вопросов по правилам:
1)Каков размер зоны(секции поля) для действия психошторма библиария?
2)Какова площадь поражения огнеметом (размер секции поля)?

Beetdatfin написал 5 лет назад: #

ИМХО в обоих случаях - секция = игровой тайл (компонент). То есть может быть комната, может коридор из 3 клеток, а может из 5ти

Ishimaru написал 5 лет назад: # скрыть ответы

вчера стал счастливым обладателем этой игры. Заказывал через тридесятые руки, и вожделенно тащил 4,5кг коробку домой.
Качество компонентов 5+ из 5. Детализация фигурок выше всяких похвал. Единсвенно что опечалило это проблема выковыривания из литников. О чем писалось в одном из обзоров. Забиты туда миньки намертво, и есть риск повредить их самих. Памятуя это старался быть предельно аккуратным и все равно повредил модельку((( Благо клей спасет.
еще порезал три пальца О_о Но это спишем на мою криворукость. Зато выстраданный кровью (в прямом смысле) космодесант стал роднее)) Уже помню их по именам.

DJem написал 5 лет назад: #

Качество компонентов не на 5+, скорее на 4+.
Картон хоть и толстый, но плохо проклеен - расслаивается. Миньки на очень жестких креплениях - руки не кривые, но все же сумел повредить пару тонких перемычек. Коробка глянцевая - красиво, но очень плохо открывается, сама обклейка коробки не важная - на углах по швам бумага уже отклеивается, и заметны пузырьки воздуха под бумагой. Фигурки не известно как хранить, пока запихал в боксы для карт - органайзер не помешал бы, хотя бы картонный, придется самому мастерить.
Но в общем то доволен.

fonfrost написал 6 лет назад: #

Добавил памятку.

fonfrost написал 6 лет назад: #
НАЛЕТАЙ ПОКА НЕ ПОЗДНО!

Невероятно, но цена на игру у Хобби Геймс даже ниже чем в Европе и Америке, и это при том, что за границей игру уже практически раскупили...

mitek написал 6 лет назад: # скрыть ответы

в России /Москве реально будет купить или уже все поезд ушел ?

zuzubun написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Думаю, что реально. Поспрашивайте в магазинах или у людей, занимающихся доставкой из зарубежных магазинов. Если они вовремя подсуетились, то как раз сейчас получили или в ближайшем будущем будут получать свои заказы.
Также игра есть в зарубежных магазинах - можно заказывать и там.

mitek написал 6 лет назад: #

да, оказалось что реально , спасибо за совет.

caleb написал 6 лет назад: # скрыть ответы

ее, вроде, еще до релиза по предзаказу раскупили

zuzubun написал 6 лет назад: #

Розничный предзаказ раскупили быстро (особенно европейский и общемировой), но в магазинах, которые торгуют продукцией GW, она появилась/появится.