This War of Mine: Days of the Siege

1 поле-карта города
6 листов сценариев
57 жетонов
6 пластиковых колец-подставок

Кажется, эта ужасная осада стала нашим естественным образом жизни. Без помощи извне Погореня, мы сосредоточены исключительно на повседневном выживании. Часто в этой борьбе мы забываем, что мы не самые уязвимые. Мы забываем, что есть молодые, которые потеряли своих матерей и отцов, и мы должны дать им шанс на будущее. Любое будущее. Вопрос в том, чего нам это будет стоить?

Со временем старые обиды всплывают среди жителей города. Есть люди, готовые поиграть на той ненависти, которую можно встретить только среди давних соседей. Солдат Гразни сегодня стало больше, а слухи о том, что борцы за свободу Визени проникают в город, можно услышать на улицах почти каждый день.
Если ресурсы Погорена уже настолько истощены, неужели мы сможем пережить ещё одну вспышку военных действий?

Days of the Siege (Дни осады) - это второе дополнение для настольной игры This War of Mine - игры с богатой историей про выживание в разрушенном войной городе.

Внутри коробки вы найдете:

Forlorn Hope, сюжетная военная кампания из 3-х актов, включающая: более 750 новых сценариев; новое поле с картой Погореня; набор совершенно новых правил; более 50 новых фишек. Выберите свою стратегию и сделайте драматический выбор, влияющий на будущее города; выучите новые правила и столкнитесь с проблемами выживания, когда ваша группа окажется между мятежниками Высени и солдатами Гразни.
    Новые карты с уникальным контентом для военной кампании, а также новые локации, которые можно добавить в базовую колоду локаций, чтобы дать вам больше возможностей для сбора находок при каждом прохождении.
    Модуль «Сироты войны» с 2 миниатюрами, карточками Kid Action и своими дополнительными правилами, чтобы предложить вам уникальный взгляд на благополучие детей в разрушенном войной городе.
    Четыре  миниатюры солдат для использования во время военной кампании.
    Миниатюра и карточка для собаки, так что вы можете добавить компаньона-животного в свою группу или использовать компоненты со специальными сценариями.

«Дни осады» предоставят вам уникальную возможность испытать поистине эпическое повествование и выбрать свою роль в событиях, которые навсегда изменят судьбу Погореня.

Дуют ветры войны. Сможете ли вы это выдержать?

Вольный перевод описания от издателя.

zhe2045 написал 10 дней назад: #
Когда появится

Всем привет. Что нибудь слышно когда появится у нас?

Alex2015 написал полгода назад: # скрыть ответы

А когда планируется выйти локализация этого дополнения?

Escapist написал полгода назад: # скрыть ответы

говорят о том, что летом 2020 должно быть

Ignatius написал 3 месяца назад: #

Что-то как-то пока даже не пахнет)

powerty написал полмесяца назад: #

Пока не в планах даже на начало 2021, хотя на это время у них уже куча проектов заанонсено.

concistodor написал 14 дней назад: #

Похоже не видать нам допа. Эх Крауды, теряете репутацию.