1. daniiladamov 9

Волки Одина

2022

Волки Одина

издатель: ТЁМАBREW

размер: 17.7 x 17.7 x 4 см.

138 карт

Игра в разработке. Подробности появятся позже

Plantagenet написал полгода назад: #

Жаль, что на двоих нельзя

Ryory написал год назад: #
Вопрос по карте

На карте жреца написало что его нельзя сыграть в отряд с белой руной и силой 8 или меньше. Как это понимать? Нельзя сыграть в отряд в котором есть отряды с белыми рунами или нельзя сыграть вообще если это не первая карта в отряде??

Galbatorix написал полтора года назад: # скрыть ответы
Не огонь, но хорошо

Вполне себе хороший крепкий филлер. Правда партии на деле выходят более затянутые чем казалось в теории. Все таки добор по 4 карты слишком большой. Много карт - больше ходов, больше даунтайма - больше время партии.

Начали бодро но под конец все изнывали от скуки и молили чтоб игра быстрее кончилась. Для первой партии это не плохо. И тем не менее игра зашла. Порадовали красивые иллюстрации, а так же сам факт того что игра создана под авторством нашего соотечественника!

m69 написал год назад: #

добор 4х карт позволяет вернутся в игру за победу, если ты "прокидался" или попал под коллективный прессинг. 3 карты было маловато

Djonymnemonik написал полтора года назад: # скрыть ответы
Понравилась

За сумму в 1200 рублей, получаешь азартную и весёлую игру с долей тактики. Очень понравилась, принёс в компанию которая в настолки даже не играла, разобрались быстро, сыграли 3 партии на 5 человек, всё довольны.

Boar_Joe написал полтора года назад: # скрыть ответы

Не подскажите какие протекторы для игры подойдут ?

m69 написал год назад: #

играю без протекторов. в протекторах ощущения не те:)

KreeS написал полтора года назад: # скрыть ответы
Поясните правила, плиз

1. Участвует ли в определении победителя строй, в котором нет карт?
2. Добавляет ли Тор +5 очков силы к строю, в котором нет карт?
3. Может ли сила строя уйти в минус, благодаря свойству Фенрира (-5 к силе строя всех прочих игроков), или она становится равна нулю?

m69 написал год назад: #

1. ДА, строй без воинов может участвовать в определении победителя, т.к. из-за Тора\Фенрира даже такой строй может быть сильнее:)
2. Да может
3. Да может