World of Warcraft Trading Card Game

2006

kir_8308 написал год назад: # скрыть ответы
База карт

Подскажите пожалуйста. Где можно найти еще базу карт по всем выпускам? Чем лучше разрешение карт тем лучше. Может у кого то есть скаченная база?

scorp666ion написал месяц назад: #

Вот здесь https://www.reddit.com/r/wowtcg/comments/6myzka/the_wow_tcg_scan_project/ энтузиаст запустил проект по сбору отсканированных карт всех сетов этой игры. А вот здесь результат его работы:
Модули TTS с этими сканами карт: https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=1148390808
Фан-группа по игре: https://www.wowtcgreborn.com/

Cutter написал полгода назад: #

Такую игру пролюбили...

scafandr написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Все, еще одной карточной игрой меньше. Последний сет стал финальным

Mootabor написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Интересно, подхватит кто нибудь или все? Или решили в цифру целиком перевести? Ну и монопольки с рисками до кучи..

scafandr написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Как-то они все настолки по сути свернули. У FFG закончилась лицензия на Вовку и Старик, ККИ зарубили... То ли их не устраивают обороты настольных игр, то ли что-нибудь придумают новое и поинтереснее. Я надеюсь, что через год увидим что-нибудь новое глобальное по Вовке, там и настолки попрут, как червяки после дождя

Mootabor написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Я думаю, что свернули все из-за грядущего Hеarthstone. Была у меня мысль, что так и будет, но думал, что закроют ближе к выходу цифровой версии, чтобы народ не успел остыть. Хотя, наверное, выход уже скоро.

Fantasts написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Хартстоун сильно упрощен по сравнению с вов тцг. Играть в него точно не буду.

Свернули все думается потому, что вов онлайну не долго жить осталось.

Taan написал 7 лет назад: # скрыть ответы

"Свернули все думается потому, что вов онлайну не долго жить осталось"

Сказала бабушка надвое.

nicetonight написал 2 года назад: #

и новый аддон :) всё умирает вов :D

GingerBreadMan написал 4 года назад: #

Арт потрясающий)

Dianel написала 5 лет назад: #
Перевод правил

Ни у кого случайно не сохранился перевод правил, или может кто-то поделится действующей ссылкой на них?