GinTonik написал 26 секунд назад к игре Санктум: # Да, эта же фигня бесит в Рунбаунд - типа, дракон это просто у каждого ...
Gorthauers написал 2 часа назад к игре Санктум: # Должен быть кооперативный Босс, а потом ПВЕ конечными сборками героев ...
avgustcezar написал 5 часов назад к мысли на тему Сколько настолок мне нужно для счастья? 🦊: # Возможно) Посмотрим как долго продержусь=)
GinTonik написал 5 часов назад к игре Санктум: # Буду ждать результат, может это игру и перезапустит.
zlobno написал 6 часов назад к игре Мы обречены: # Я бы не сказал, что чем больше чем лучше, если играть максимальным сос...
Решение суда по делу Hobby World против Wildberries
16 июня 2026 года конституционный суд Росси вынес своё решение по жалобе Hobby W...
С миру по нитке [17.06.2026]
Россыпь новостей из мира настольных игр.
Идут сборы на Life
Проживите целую жизнь от рождения до старости.
Победители 20-ой премии Annual Golden Geek Awards - 2025
Сайт BGG подвёл итоги голосования по своей премии.
Идут сборы на Die in the Dungeon
Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков.

igransk

Игранск выходит в оффлайн

Приглашаем всех на открытие, 15 марта 2011

Информация

добавить
компании Игранск
город Новосибирск, Россия
Дата: 15 марта 2011
Источник: Игранск
Оценка пользователей
8.2516
-

Игранск рад сообщить всем любителям настольных игр из Новосибирска, что свершилось открытие магазина. Теперь все игры из нашего ассортимента можно будет увидеть вживую, «пощупать», а в некоторые даже поиграть. В дальнейшем планируется проведение турниров и встреч любителей настолок. Официальное открытие запланировано на 19 марта и в этот день всем покупателям будут сделаны подарки.

 

Адрес магазина: проспект Дзержинского 1/1, ТЦ «Солнечный», цокольный этаж.

Ensay написал 10 лет назад: #
Ссылка на сайт битая.

Надо бы подредактировать...

zuzubun написал 15 лет назад: #

Хорошее начало, так держать! :)

DAX написал 15 лет назад: #

Хочу прийти на открытие, поучаствовать в турнире :)

Посмотрел площади: Игранску надо клуб делать на своей территории. Места достаточно, и прибыль с этого наверняка будет: кто-нить что-нить регулярно прикупит, и новые покупатели увидят, что это такое, тоже могут купить. В городе нет, насколько я знаю, нормального клуба именно для любителей настолок.

BigBobr99 написал 15 лет назад: # скрыть ответы

Удачи вам! Покупал у вас игры в онлайн магазине, с удовольствием зайду к вам в гости.

Интересно, а цены буду такие же как в онлайн магазине, али выше?

zuzubun написал 15 лет назад: # скрыть ответы

Я на их форуме тоже про цены спросил - пока не ответили.

igransk написал 15 лет назад: #

Цены не повысятся и будут едины для онлайн и оффлайн магазина

zuzubun написал 15 лет назад: #

На сайте добавили информацию насчет открытия http://igransk.ru/news/new-store-open

Турнир по Зельеварению, кто готов? :D