avgustcezar написал час назад к мысли на тему Сколько настолок мне нужно для счастья? 🦊: # Возможно) Посмотрим как долго продержусь=)
GinTonik написал час назад к игре Санктум: # Буду ждать результат, может это игру и перезапустит.
zlobno написал 2 часа назад к игре Мы обречены: # Я бы не сказал, что чем больше чем лучше, если играть максимальным сос...
ilya1809 написал 2 часа назад к игре Parks: Second Edition: # Евроигра на сбор очков с интересной темой, позволяющей ей одеть на себ...
Actral написал 2 часа назад к игре Санктум: # А тут не стремились к единому боссу, тут стремились к тому, чтобы у ка...
Решение суда по делу Hobby World против Wildberries
16 июня 2026 года конституционный суд Росси вынес своё решение по жалобе Hobby W...
С миру по нитке [17.06.2026]
Россыпь новостей из мира настольных игр.
Идут сборы на Life
Проживите целую жизнь от рождения до старости.
Победители 20-ой премии Annual Golden Geek Awards - 2025
Сайт BGG подвёл итоги голосования по своей премии.
Идут сборы на Die in the Dungeon
Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков.

oranged

Искусство «пикапа»

22 апреля 2011

Информация

добавить
игры Правила съёма
персоны Павел Овчинников
Сергей Голубкин
страна Россия
Дата: 22 апреля 2011
Источник: Блог Сергея Голубкина
Оценка пользователей
2.229
-

Сергей Голубкин (соавтор игры «Тайный город») сообщил, что к выпуску готовится карточная компанейская игра «Правила съёма». Первый тираж игры уже напечатан и скоро появится в магазинах. Издатель и розничная цена пока неизвестны. Игрокам предстоит знакомить карточных персонажей, флиртовать и обмениваться комплиментами в попытке найти себе подходящую пару.

 

Игра рассчитана на 4-6 игроков и занимает примерно по 5 минут за участника. По словам Сергея Голубкина ему и Павлу Овчинникову пришлось выступить в данном проекте «разработчиками русской версии», что бы это ни значило.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Slider написал 15 лет назад: #

Вот лучше бы над дополнением к ТГ работал.

angelo написал 15 лет назад: # скрыть ответы
настолками и не пахнет...

Зачем вообще такое выпускать?

Steve написал 15 лет назад: #

Чтобы заработать денег ).
Очень много не-настолок продается такими тиражами, что настолкам и не снилось.

Хотя "Правилам съема" многомиллионные тиражи не грозят )

snowbody написал 15 лет назад: #

Скорее всего выйдет какая-то ерунда, имеющее мало отношения к тому, что называется настольными играми.

ZoRDoK написал 15 лет назад: #

4-6 игроков подозрительно напоминают число игроков в Лодке.

ZoRDoK написал 15 лет назад: #

В Германии, когда на амазоне смотрел, нашёл много всяких карточных игр "для взрослых", которые выглядят как вроде бы настолки, но ничего из себя не представляют. Такое ощущение, что была проведена глубокая локализация подобного мейнстрима. 5 минут на человека, это не филлер даже.