| Идут сборы на Catacombs - A Catventure Game | |
| Данжен кроулер с необычной рисовкой, в котором все персонажи - и герои и злодеи ... | |
| Идут сборы на Bloodwork: The Reckoning | |
| Темнофэнтезийная кампания про наемников с двумя фракциями на выбор. | |
| Идут сборы на Shatterfields | |
| Перенос на стол классических RTS - стратегий в реальном времени. | |
| Идут сборы на Witch Hunter | |
| Карточный соло босс баттлер в духе Marvel Champions в сеттинге Ведьмака. | |
| Идут сборы на Crystal Age | |
| Стратегичное приключение со сбором армии из побежденных существ и комбинирование... | |
| игры |
Say Bye to the Villains
Семеро смелых |
| компании |
Alderac Entertainment Group (AEG)
|
| страна |
США
|
| Дата: | 15 июля 2014 |
| Источник: | coolstuffinc.com |
![]() |
| 8.0425 |
![]() |
- |
Ещё 2 игры родом из Японии вышли на английском языке под логотипом издательства Alderac Entertainment Group — Seventh Hero и Say Bye to the Villains. Их уже можно приобрести, например, в интернет-магазине coolstuffinc.com, по цене 13,49 $ за коробку.
Подробнее об играх Seventh Hero и Say Bye to the Villains можно узнать из соответствующих карточек нашей базы данных.

В Seventh Hero игроки собирают отряды из героев при помощи «слепого» драфта (карты героев передаются по кругу, и игрок решает, взять карту себе или нет, основываясь на неполных данных) и используют их свойства.

В Say Bye to the Villains игроки действуют сообща в роли мстителей из небольшой деревни, решивших покарать злодеев за их проступки смертью. Во время партии игроки разыгрывают карты, чтобы набраться сил, и в конце концов выбирают по злодею в качестве цели: если все злодеи в результате схватки повержены, игроки побеждают.