Siar написал полчаса назад к новости Идут сборы на Die in the Dungeon: # Стандартный, но выглядит же не плохо
Antorsom написал полчаса назад к игре Brass: Бирмингем: # Вон Брасс Питтсбург ещё не вышел, а у него уже больше 650 оценок) Да ...
Kenterville написал полчаса назад к игре Канбан. Электро: # Да, они скорятся. Ласерда получает количество speech токенов пропорцио...
Leader написал полчаса назад к игре Гармония: # В правилах слишком кратко описан Одиночный режим. Может кто пояснить п...
Siar написал час назад к игре Adventure Games: Туманное королевство: # Следующей на очереди у нас была ещё одна игра из этой линейки, а именн...
Идут сборы на Die in the Dungeon
Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков.
С миру по нитке [09.06.2026]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: Предзаказа и ано...
Заканчиваются сборы на переиздание Aeolis
Кооперативная стратегия с уникальными ролями про строительство своего царства и ...
Идут сборы на War of the Dragon: The Wheel of Time
Первая настольная игра по циклу «Колесо Времени».
Идут сборы на Dracula 1897
Полукооперативная игра по роману "Дракула".

kota

Фиаско, предзаказ, подарки!

15 июня 2011

Информация

добавить
игры Фиаско
события Ролекон
Дата: 15 июня 2011
Оценка пользователей
8.2010
-

Друзья!

У нас (интернет-магазин Studio 101) вы можете заказать книгу правил «Фиаско». Это предзаказ: бумажная книга будет отправлена вам после 20 июня (как только книги поступят на склад).

Мы очень гордимся этим изданием, потому что книга классно переведена, в ней множество полноцветных иллюстраций и есть Шаблоны, которых не найти даже в англоязычной версии. А самое главное, книга несёт тонну удовольствия для игроков.

Мы сами в таком восторге, что решили делать подарок каждому покупателю: в течение  суток после подтверждения оплаты книги вы получите в подарок PDF-версию “Фиаско”. Ну, чтобы удостовериться, что вам доставят действительно крутую книгу.

Очень скоро бесплатные PDF закончатся. Но все, кто закажет книгу заранее, обязательно получат еще и бесплатное сетевое издание.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Mazz_O написал 15 лет назад: # скрыть ответы

Меня пока приостановили ЕМС, никогда не пользовался. они перед тем как приехать - звонят на мобильный?

kota написал 15 лет назад: # скрыть ответы

Да, они делают звонок на мобильный. За последний год EMS сильно выросла в плане качества обслуживания.

В случае двух неудачных попыток вручения, книга будет ждать Вас на ближайшем отделении почтовой связи в течение месяца.
В этом случае к Вам придёт почтовое извещение. По нему можно или самостоятельно забрать книгу с почты, или вновь согласовать удобную для Вас дату прихода курьера.

DrNik написал 15 лет назад: # скрыть ответы

не звонят они никуда... точнее звонят уже по факту "мы приехали - забирайте"

kota написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Да, именно так и было, но сейчас в EMS обещают, что они исправились. В любом случае теперь, если они не согласовывают время это нарушение.

shkap написал 14 лет назад: #

обещает приятный голос из калцентра, а на деле всё может быть по другому.

shkap написал 14 лет назад: #

Всё таки советую отслеживать посылку по трекеру. Курьер может и не позвонить, зависит от отделения связи.

Slider написал 15 лет назад: # скрыть ответы

Жаль с фрагментом ознакомится уже нельзя.

kota написал 15 лет назад: # скрыть ответы

http://studio101.ru/archive/studio101-vault/fiasco_core_demo.pdf — почти 40 страниц из книги для ознакомления

Mazz_O написал 15 лет назад: # скрыть ответы

пишет что этой страницы не существует

Tinker написал 15 лет назад: #

Это - фиаско.

Slider написал 15 лет назад: # скрыть ответы

Вы сами ходили по этой ссылке? ))

chronicler написал 14 лет назад: #

Вообще работает, кстати.

kota написал 14 лет назад: #

поправка http://makerpg.ru/archive/studio101-vault/fiasco_core_demo.pdf

На сайте был обновлен линк.

Xneg написал 15 лет назад: # скрыть ответы

А вообще, я подумал, вместо ограниченного числа полной версии в pdf нельзя ли выложить фрагмент в открытый доступ, чтобы все потенциальные покупатели могли убедиться в качестве издания? =)

Xneg написал 15 лет назад: #

О, извиняюсь, нашел на сайте выложенный фрагмент)

che написал 15 лет назад: # скрыть ответы

а можно скажем paypal просто оплатить pdf версию игры?

kota написал 15 лет назад: #

К сожалению с paypal в России нельзя работать в качестве продавеца.

Xneg написал 15 лет назад: # скрыть ответы

А как оплачивается предзаказ, собственно?

kota написал 15 лет назад: #

Оплата производится через сервис РОБОКАССЫ http://studio101.ru/shop/how-to-shop