Значит, скоро Анк-Морпорк и Ведьмы станут раритетом. Обидно конечно, что игры не будет, вроде бы анонсировали её как самую сложную из трёх. Надеюсь, авторы не забросят свои наработки и доделают игру, но под другим антуражем.
Ха, у вас в профиле город-то как раз и скрыт:) Как говаривал Герман Вейль, "они извещают мир о том, что сокровище существует, не указывая при этом его местонахождение".
shit, Death, you're a bastard!
Хм, рождение (и родословная) смерти, действительно, должно быть, запутана.
shit, igelkott, you're a зануда!
В Санта Хрякусе на его место втянуло ближайшую родственницу.
Значит, скоро Анк-Морпорк и Ведьмы станут раритетом.
Обидно конечно, что игры не будет, вроде бы анонсировали её как самую сложную из трёх. Надеюсь, авторы не забросят свои наработки и доделают игру, но под другим антуражем.
Анк-Морпорк в России и так уже раритет. Новую коробку от звезды купить нереально.
Потому что его производство давно свернули.
Они на форуме писали не так давно что Осенью готовится следующий тираж.
Это было бы отлично.
В магазинах по городу у нас есть, пока что..
Ха, у вас в профиле город-то как раз и скрыт:)
Как говаривал Герман Вейль, "они извещают мир о том, что сокровище существует, не указывая при этом его местонахождение".
ПнП умельцы всё сделают, конечно же, но в игре уж очень классные деревянные дома, слуги, черти и тролли.
про какую игру речь?
Видимо, о "Плоский мир Анк-Морпорк".
И ЖЕТОНЫ, ой, неприятностей.