| Идут сборы на Dragons Down: Eastern Reaches и репринт | |
| Репринт игры-песочницы - современного наследника Magic Realm. | |
| С миру по предзаказу (04.05-18.05) | |
| Список недавних предзаказов от издательств. | |
| Идут сборы на Frozen Realms: Conquer a Fantasy World in a 4X Deckbuilder | |
| Фэнтезийная 4х стратегия с колодостроением. | |
| Заканчиваются сборы на Ronin's Revenge | |
| Босс баттлер по японской мифологии без элемента удачи, в духе игр Dark Souls. | |
| Идут сборы на Battle Box - Age of Sail + Napoleonic Wars | |
| Пара миниатюрных варгеймов про морские сражения эпохи паруса и сухопутные сражен... | |
С 1 августа этого года в открытом бета-тестировании находится онлайновая коллекционная карточная игра Cabals: The Card Game. В будущем игра будет доступна не только пользователям персональных компьютеров, через веб-браузер, но и владельцам мобильных устройств под управлением операционных систем iOS и Android. Более того, игровой интерфейс «Кабалов» разработан таким образом, чтобы было удобно играть на продолговатых экранах сотовых телефонов, коммуникаторов и смартфонов.
По сюжету игры после Второй Мировой войны началась ещё более ожесточённая битва за господство над миром, хоть и не известная широким массам, между тайными сообществами.
События Cabals происходят на игровом поле, сетке из круглых локаций, контроль над которыми даёт очки ресурсов, используемые для розыгрыша карт и использования их особых способностей, а также очки господства. Для победы игроку нужно либо набрать 60 очков господства, либо занять «твердыню» соперника.

Обычно игроки добирают по 6 карт с колоды перед игрой и по одной карте в начале каждого хода. Чтобы разыграть карту, надо оплатить в ресурсах её собственную стоимость и стоимость её лояльности, которая уменьшается в зависимости от числа находящихся под контролем игрока персонажей из одного с ней кабала. Персонажи выходят на игровое поле, чтобы затем перемещаться, устанавливать контроль над локациями и атаковать вражеских персонажей, а действия после воздействия на чужих персонажей или соперника сразу уходят в сброс.
Персонажи обладают силой — одновременно атакой и защитой — и привычно обмениваются во время боя ударами: данное число показывает, какое суммарное количество урона персонаж может перенести, прежде чем уйти с поля в сброс, и какое количество урона он наносит. Персонажей можно разыгрывать только в некоторые локации — начальную локацию игрока, «твердыню», и специально обозначенные. Более того, не все локации дают бонус к очкам ресурсов.