Полтора года назад умер Константин Кривенко - генеральный директор Звезды. Руководство у Звезды соответственно сейчас другое. И виденье на развитие настольного сегмента в компании тоже может быть другим.
Насколько я помню, поправьте если ошибаюсь, именно Константин развивал и продвигал настольное направление в Звезде, основной доход и направление у которой это все-таки моделирование.
Вот мы почитали интересные интервью с руководством МХ. Было бы интересно почитать интервью с кем-нибудь ответственным за натолки у Звезды. Прояснить ситуацию. Ведь действительно может статься так что новое руководство просто не желает связываться с дорогим производством настолок и сворачивает это направление. (Опять же, поправьте если вру, но вроде как в прошлые годы Звезда посещала выставку в Эссене, а в этом году Шпиль был проигнорирован)
Полтора года назад умер Константин Кривенко - генеральный директор Звезды. Руководство у Звезды соответственно сейчас другое. И виденье на развитие настольного сегмента в компании тоже может быть другим.
Насколько я помню, поправьте если ошибаюсь, именно Константин развивал и продвигал настольное направление в Звезде, основной доход и направление у которой это все-таки моделирование.
Вот мы почитали интересные интервью с руководством МХ. Было бы интересно почитать интервью с кем-нибудь ответственным за натолки у Звезды. Прояснить ситуацию.
Ведь действительно может статься так что новое руководство просто не желает связываться с дорогим производством настолок и сворачивает это направление. (Опять же, поправьте если вру, но вроде как в прошлые годы Звезда посещала выставку в Эссене, а в этом году Шпиль был проигнорирован)
За Bermuda (Русалочка) отдельное спасибо!
ну всё, теперь знаю на что деньги копить! :D
На Рунебаунд и Дракулу!
а на это под соседней статьей надо копить ;)
тем более ХВ с ФФГ еще только договаривается
на коллекцию Фиксиков?
На аддон к "Поселенцам" возможно?)
на Лав Из потеряшки конечно же!)
Очень жду Атлантов и надеюсь, что и второе дополнение переведут
Я бы не был таким оптимистом
Если купим первое, то переведут. Главное спрос.
Ну и трешачок
Значит ли это, что Звезда сознательно уходит с рынка настольных игр?
судя по каталогу, нет, но сильно меняются приоритеты
Глаза разбегаются...
Зомбята, Кусалочка ... Отличный перевод названий :)
Молодцы, детский сегмент расширяют, а то кроме Стиля Жизни и смотреть сейчас не на что.
Ну и неанонсированные релизы будут, ясен пень.
Пока для себя отметил только Атлантов. В доп к Войнам магов уже вложено. Хотелось бы надеяться, что у Звезды и "внеплановые" игры объявятся.
Печаль беда. Н-да
я так понял что ничего не будет от звезды?
вчера еще смотрел, печаль... пора расчехлять игровые мышки и джойстики
Надо еще минуту молчания объявить
Звезда - всё