SparkingGirl написала час назад А где брали файлы для Марса и органайзер, подскажите пожалуйста.
Anrimati написал 3 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Не очень понимаю злорадство. Фактически суд признал, что продавать кон...
Efi0p написал 4 часа назад к игре Senjutsu. Битва за Японию: # Ну и по поводу замаха нагинатой. Предположим, что Вы играете дуэльно, ...
Efi0p написал 4 часа назад к игре Senjutsu. Битва за Японию: # Оу О_О Ну тогда я рад, что облегчил Ваш путь в этой игре =) Правила ме...
Greensign написал 6 часов назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Мафия — народная игра, но если ты угнал дизайн, оформление коробки, сл...
Решение суда по делу Hobby World против Wildberries
16 июня 2026 года конституционный суд Росси вынес своё решение по жалобе Hobby W...
С миру по нитке [17.06.2026]
Россыпь новостей из мира настольных игр.
Идут сборы на Life
Проживите целую жизнь от рождения до старости.
Победители 20-ой премии Annual Golden Geek Awards - 2025
Сайт BGG подвёл итоги голосования по своей премии.
Идут сборы на Die in the Dungeon
Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков.

oranged

Crowd Games получила файлы This War of Mine

02 мая 2017

Информация

добавить
игры Это моя война
компании Crowd Games
страна Россия
Дата: 02 мая 2017
Источник: vk.com/crowdgames
Оценка пользователей
9.3177
-

Crowd Games получила файлы This War of Mine и приступила к работе над локализацией игры. Предзаказы стартуют ориентировочно осенью 2017, в сентябре или октябре. В русскую версию не войдут эксклюзивы и бонусы за сверхцели кикстартерного издания. CG планирует в дальнейшем заняться дополнениями.

 

vk.com/crowdgames:

 

«Ориентировочный срок печати — конец лета. 

 

Цена пока не определена. 

 

Допы будут, но не сразу. 

 

«Плюшек» с «Кика» не будет — не дали. 

 

Замены на русскую копию для тех, кто взял на «Кике», организовать не удалось».

 

vk.com/crowdgames:

 

«Только для тех, кто поддержал проект This War of Mine на «Кикстартере».

 

ВОЗМОЖНО, удастся попросить издателя с нашей локализацией напечатать дополнительно правила, карты и пр.

 

Но только то, что будет входить в наше издание.

 

Сколько таких комплектов нужно — мы не знаем.

 

Создана группа, в которой можно записаться.

 

Все подробности и всё обсуждение — там.

 

https://vk.com/ruk_for_twom».

 

This War of Mine — настольная адаптация компьютерной игры (2014 года) в жанре симулятор выживания / песочница. Протагонисты — мирные граждане, выживающие в городе во время гражданской войны. Им предстоит обустраивать убежище, искать припасы и медикаменты во время вылазок, защищаться от других гражданских и избегать встреч с солдатами.

 

Разработчики компьютерной This War of Mine взяли за основу события в Сараеве — осаду столицы Боснии и Герцеговины в течение четырёх лет сначала Югославской Народной Армией, а затем Армией Республики Сербской, — при этом стремились показать, что такие события могут произойти в любом городе.

 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Lysyy написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Полагаю, что Война уберёт любимого и затисканного Робинзона Крузо. Для меня это самый ожидаемый проект года после Пандемии Легаси 2
В успехе игры ничуть не сомневаюсь по результатам превью. Играл, кстати, на Андроиде и сразу заметил, что эта механика идеальна для настолки в стиле РК, а на компе она просто скучна.
Аутисты, эгоисты, дуэлянты и прочие противники кооперативного тимбилдинга могут спокойно проходить мимо.

GingerBreadMan написал 9 лет назад: # скрыть ответы

На компе она просто офигительна, вы просто не поняли видимо игру

Curtis_Truffle написал 9 лет назад: #

лол, напомнило http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/057/914/original/x_a82588a3.jpg

(мне самому компьютерная нравится, но господи она не настолько хороша чтобы если кому не понравилась - значит не понял)

GingerBreadMan написал 9 лет назад: #

Я, кстати, не люблю кооперативы, но очень жду игру, поскольку как в оригинале привлекает атмосфера безнадеги, кризисности, выживания, отчаяния, вот этого вот всего)

Roten написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Самый главный вопрос - "как оно на двоих!?". Без положительного ответа на этот вечный и животрепещущий вопрос отсекается очень большая часть потенциальных покупателей!))

Mortemanes написал 9 лет назад: #

Отлично играется!

Ifikl написал 9 лет назад: # скрыть ответы

О! Еще одна перехайпленная игра будет кажись) Снова буду ждать бу-версии)

Mortemanes написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Не дождётесь! )
Играл много раз в прототип (который 95% как оригинал) и это ШЕДЕВР!

DJem написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Да уверяю вас, это не "ШЕДЕВР!", 5% не хватает до него.

Mortemanes написал 9 лет назад: #

Я сам играл в неё и сам могу оценить :)

TatianaMe написала 9 лет назад: # скрыть ответы

Надеюсь, настольная игра держать в таком же напряжении, как компьютерный оригинал. Такие тяжёлые дни бывали, что только "Воздухом" Баха и спасаться приходилось.

slflycat написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Компьютерный оригинал неплох. Правда, интересен и напряженный он только в первый раз.В последующие разы уже знаешь, что нужно делать в первую очередь, что во вторую и из-за этого проиграть практически невозможно. Из-за чего проходить игру еще раз уже не тянет. Надеюсь, в настольной версии эта "одноразовость" будет отсутствовать.

TatianaMe написала 9 лет назад: #

Ничего подобного, извините. У меня разные составы товарищей, разная продолжительность периода выживания, разная насыщенность и рандомность локаций и прочая. Я играла четыре или пять раз, каждый раз выживала без потерь потому, что не могла просто представить, как кого-то из героев можно было бы потерять, до того они мне дороги стали.

Mortemanes написал 9 лет назад: #

Да, игра очень очень атмосферная. Но только в том случае, если все участники к этому готовы. А не тупо миньки переставлять, да цифирки считать.

GingerBreadMan написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Самая ожидаемая мной игра 2017 года )

Gelo написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Тоже мне, удивил)

GingerBreadMan написал 9 лет назад: #

Ох, простите, я же забыл, что я на этом сайте сижу только, чтобы удивлять вас)