Я б сказал, что она таки поближе к рунбаунду: в отличие от Легенд и Внешнего кольца, здесь путь достижения цели +- один, пусть инструментов работы с ним больше одного. В смысле, Ведьмак поконкурентнее чистых песочниц
Слабость сюжета != слабость сеттинга. Сеттинг в Гавани как раз довольно неплохо описан по сумме всей информации в коробке - на уровне 1 регионального рулбука Фаэруна, к примеру.
Зелья/бомбы - страшная штука) При большом желании и наличии следа можно влетать в монстру с полной рукой
Я б сказал, что она таки поближе к рунбаунду: в отличие от Легенд и Внешнего кольца, здесь путь достижения цели +- один, пусть инструментов работы с ним больше одного. В смысле, Ведьмак поконкурентнее чистых песочниц
А, нуок. Ваше право так считать. Мне на базе винга и легиона кажется, что Атомики себя ведут всё таки не так.
А при чём тут ФФГ, если Армаду уже год, как ведёт АМГ?
Эт кто вам сказал такую глупость? Вроде, всё, что АМГ утверждают - что не будет обновлений в ближайший год.
Слабость сюжета != слабость сеттинга. Сеттинг в Гавани как раз довольно неплохо описан по сумме всей информации в коробке - на уровне 1 регионального рулбука Фаэруна, к примеру.