Felessan

Горбуленко Андрей

Felessan написал 2 года назад к игре Ведьмак: Старый мир: #
Мнение НЕ хозяина коробки (объективная)

Зелья/бомбы - страшная штука) При большом желании и наличии следа можно влетать в монстру с полной рукой

Felessan написал 2 года назад к игре Ведьмак: Старый мир: #
Обзор

Я б сказал, что она таки поближе к рунбаунду: в отличие от Легенд и Внешнего кольца, здесь путь достижения цели +- один, пусть инструментов работы с ним больше одного. В смысле, Ведьмак поконкурентнее чистых песочниц

Felessan написал 4 года назад к игре Star Wars: Armada: #

А, нуок. Ваше право так считать. Мне на базе винга и легиона кажется, что Атомики себя ведут всё таки не так.

Felessan написал 4 года назад к игре Star Wars: Armada: #

А при чём тут ФФГ, если Армаду уже год, как ведёт АМГ?

Felessan написал 4 года назад к игре Star Wars: Armada: #

Эт кто вам сказал такую глупость? Вроде, всё, что АМГ утверждают - что не будет обновлений в ближайший год.

Felessan написал 4 года назад к статье «Мрачная гавань» vs Star Wars: Imperial Assault: #

Слабость сюжета != слабость сеттинга. Сеттинг в Гавани как раз довольно неплохо описан по сумме всей информации в коробке - на уровне 1 регионального рулбука Фаэруна, к примеру.