vadimdaro

vadimdaro написал 4 года назад к игре Замки Бургундии: #

Спасибо за ответ, так и думали

vadimdaro написал 4 года назад к игре Замки Бургундии: #

Может ли игрок во время разыгрывания эффекта вотчины ратуши (дополнительный ход) купить что-то с чёрного рынка и выложить купленный тайл себе в вотчину?
Более подробно : у человека полностью забито собственное место для хранения 3 жетонами. Он выкладывает один жетон из запаса ратушу, получает дополнительный ход, в это время покупает с рынка жетон, кладёт его на освободившееся место в хранилище и уже после этого доигрывает эффект ратуши и выкладывает тольлк что купленный тайл на свое поле. Можно так?

vadimdaro написал 4 года назад к игре Runebound: Третья редакция: #
Аналоги для компании из четверых людей

Очень понравилось описание игры, особенно моменты с тем, что ты прокачиваешь своего героя, выполняешь какие-то миссии и возможность как взаимодействовать с другими игроками, так и избежать этого и заниматься своими делами.
Но посмотрел на BGG не советуют играть вчетвером, как я понимаю из-за даунтайма.

Можете ли рассказать, реально даунтайм такой серьезный?

И есть ли какие-нибудь аналоги с описанными мною плюсами (на русск. языке и чтобы не искать на барахолках), но без пресловутого даунтайма.

vadimdaro написал 4 года назад к игре The Taverns of Tiefenthal: Open Doors!: #

Будем ждать

vadimdaro написал 4 года назад к игре Dice Throne: #

Как играется вчетвером и втроем?

vadimdaro написал 5 лет назад к новости «Кемет. Cет» уже у Crowd Games!: #

А где можно купить базу новую? Слышал ожидается перевыпуск игры, эта тема еще актуальна?

А на рассрочку промо монстр распространяется?