Согласен со всем вышесказанным, мы уже сыграли несколько партий в том числе и 2 на 2. Партия может затянуться очень на долго 2-3 часа это не предел, тем не менее это по моему лучшая игра для 2.
Полностью согласен по поводу Summoner wars. Была моей любимой игрой до Выхода Mage wars. У меня к ней почти все допы, теперь буду собирать все допы к магам.
разница заключается в представленных в базовом наборе и в мастер сете расах, они абсолютно разные, к тому же в мастер сете их шесть а в базовом наборе две
более 200 партий и более 100 с Венерой, баланс там есть, и по моему мнению чем больше карт тем больше баланса.
Отлично, есть пара смысловых нюансов, но больше претензий нет.
Согласен со всем вышесказанным, мы уже сыграли несколько партий в том числе и 2 на 2. Партия может затянуться очень на долго 2-3 часа это не предел, тем не менее это по моему лучшая игра для 2.
Полностью согласен по поводу Summoner wars. Была моей любимой игрой до Выхода Mage wars. У меня к ней почти все допы, теперь буду собирать все допы к магам.
спс
не подскажете когда пишут +1 в битве, это только на тот сезно когда построил здание или навсегда ?
спасибо за совет, обязательно посмотрю, что такое "Dungeon Twister" и с чем его едят)))
разница заключается в представленных в базовом наборе и в мастер сете расах, они абсолютно разные, к тому же в мастер сете их шесть а в базовом наборе две