спасибо, я тоже именно так понял правила. пока мне кикстартерный набор не приехал, распечатал ширму и периодически играл как за клан Лис фигурками другого клана. а сейчас собрал полный комплект и решил уточнить
Добрый день, вопрос владельцам кикстартерного набора по свойству клана Лис. "В начале фазы войны вы можете поместить буси в провинцию, где у вас нет силы" - значит ли это, что:
1) Вы можете в начале фазы войны поместить буси в ОДНУ провинцию.
или:
2) Вы можете в начале фазы войны поместить по фигурке буси в КАЖДУЮ провинцию, где у вас нет силы?
Добрый день, недавно купил игру - разбираюсь с правилами и с законами леса. Такой вопрос: где-нибудь есть структурированное описание, за что каждая из фракций получает ПО? Например, Бродяга может получить очки за: ... (все варианты)
https://drive.google.com/file/d/1Y65pqk6URTeEGXA66Tjshpbas17iRcAD/view
Коул Верле не так давно выложил, можно потихоньку переводить
Вроде как уже предфинальную версию выкатили.
спасибо, я тоже именно так понял правила.
пока мне кикстартерный набор не приехал, распечатал ширму и периодически играл как за клан Лис фигурками другого клана. а сейчас собрал полный комплект и решил уточнить
Добрый день, вопрос владельцам кикстартерного набора по свойству клана Лис.
"В начале фазы войны вы можете поместить буси в провинцию, где у вас нет силы" - значит ли это, что:
1) Вы можете в начале фазы войны поместить буси в ОДНУ провинцию.
или:
2) Вы можете в начале фазы войны поместить по фигурке буси в КАЖДУЮ провинцию, где у вас нет силы?
спасибо, я забил в поиск The winning ways of Root - и нашел его!
вообще, удивительно, почему в правилах нет нормальной структуры - тяжело написаны
пишет 'access denied' ( вы не могли бы выложить на другой ресурс, пожалуйста?
Добрый день, недавно купил игру - разбираюсь с правилами и с законами леса. Такой вопрос: где-нибудь есть структурированное описание, за что каждая из фракций получает ПО?
Например, Бродяга может получить очки за: ... (все варианты)