Slampoo

Slampoo написал полтора года назад к статье Хтонический флагман: #

Прошло 5 лет...допы в большом количестве отсутствуют, увы

Slampoo написал полтора года назад к статье Ужас Аркхэма 3: обзор-сравнение с Ужасом Аркхэма 2: #

Я лишь заметил, что вы назвали игру "крепким вторичным середняком". Просто не согласен со словом вторичный. Ну и в конце написали "увы", обычно это означает разочарование. Подумал, что вы связали те вещи, которые не зашли вам в игре с тем, что она для новой аудитории. Если же неверно понял, то вопросов нет.

Slampoo написал полтора года назад к статье Ужас Аркхэма 3: обзор-сравнение с Ужасом Аркхэма 2: #

Если на игру пишут негативные обзоры, то это уже само по себе интересно! Ведь это означает, что игра не прошла мимо и попала куда надо, поджигая у автора пятую точку. Просто плохие игры, как правило вообще никому не интересны. Однозначно хорошие тоже не порождают таких эмоций, а вот те, что с изюминкой и характером заставляют многих переживать долгие годы массу разных эмоций

Slampoo написал полтора года назад к статье Ужас Аркхэма 3: обзор-сравнение с Ужасом Аркхэма 2: #

А разве игра обязательно должна принести фурор и революцию? И разве плохо, что игра может рассчитываться на новую аудиторию? Когда то и старые игры рассчитывались на новую аудиторию того времени...мне кажется, это логично ожидать от разработчика попытки привлечь новых игроков

Slampoo написал полтора года назад к статье Ужас Аркхэма 3: обзор-сравнение с Ужасом Аркхэма 2: #

Ду с допами и без, лично для меня это две разные игры) в течении года докупая по допу ощущал, как она меняется и дело не в рандоме и количестве карт. А то, что каждый доп приносил что то свое, свои уникальные карты, мифы, монстров, контактов, каждые из которых по своему влияют на геймплэй

Slampoo написал полтора года назад к статье Ужас Аркхэма 3: обзор-сравнение с Ужасом Аркхэма 2: #

Что ж, мне будет от этого грустно, но еще одна партейка в уа 3 обязательно поднимет настроение :D

Slampoo написал полтора года назад к статье Ужас Аркхэма 3: обзор-сравнение с Ужасом Аркхэма 2: #

Чел, я все понимаю. Твои чувства к уа 2, ностальгия и любовь к игре. К сожалению, мне не довелось сыграть в уа 2, настолками увлёкся только 2 года назад и первое, что я тогда купил был уа 3. Так уж получилось. И знаешь, за эти два года я собрал весь уа 3, весь ДУ, начал собирать КУА и продолжу. Несмотря на это уа3 стал любимой игрой. Я не буду описывать, что мне там нравится или нет, просто эта игра легла на чистый лист и получилось непредвзятое ощущение. Я считаю, что нет смысла сравнивать эти игры и говорить вот эта игра дааа, а вот эта фууу. Попробуй посмотреть на эту игру, как на что то отдельное и не пытайся везде искать минусы. У меня в уа 3 сыграно не менее 50+ париий и играю до сих пор. Нахожу кучу нового, необычного и интересного. Каждая история уникальна, не было ощущения замыленности. Вообщем играйте в хорошей компании и не зацикливайтесь на том, что плохо. Попытайтесь увидеть плюсы и дать время. Игра раскроется, обязательно.