Я лишь заметил, что вы назвали игру "крепким вторичным середняком". Просто не согласен со словом вторичный. Ну и в конце написали "увы", обычно это означает разочарование. Подумал, что вы связали те вещи, которые не зашли вам в игре с тем, что она для новой аудитории. Если же неверно понял, то вопросов нет.
Если на игру пишут негативные обзоры, то это уже само по себе интересно! Ведь это означает, что игра не прошла мимо и попала куда надо, поджигая у автора пятую точку. Просто плохие игры, как правило вообще никому не интересны. Однозначно хорошие тоже не порождают таких эмоций, а вот те, что с изюминкой и характером заставляют многих переживать долгие годы массу разных эмоций
А разве игра обязательно должна принести фурор и революцию? И разве плохо, что игра может рассчитываться на новую аудиторию? Когда то и старые игры рассчитывались на новую аудиторию того времени...мне кажется, это логично ожидать от разработчика попытки привлечь новых игроков
Ду с допами и без, лично для меня это две разные игры) в течении года докупая по допу ощущал, как она меняется и дело не в рандоме и количестве карт. А то, что каждый доп приносил что то свое, свои уникальные карты, мифы, монстров, контактов, каждые из которых по своему влияют на геймплэй
Чел, я все понимаю. Твои чувства к уа 2, ностальгия и любовь к игре. К сожалению, мне не довелось сыграть в уа 2, настолками увлёкся только 2 года назад и первое, что я тогда купил был уа 3. Так уж получилось. И знаешь, за эти два года я собрал весь уа 3, весь ДУ, начал собирать КУА и продолжу. Несмотря на это уа3 стал любимой игрой. Я не буду описывать, что мне там нравится или нет, просто эта игра легла на чистый лист и получилось непредвзятое ощущение. Я считаю, что нет смысла сравнивать эти игры и говорить вот эта игра дааа, а вот эта фууу. Попробуй посмотреть на эту игру, как на что то отдельное и не пытайся везде искать минусы. У меня в уа 3 сыграно не менее 50+ париий и играю до сих пор. Нахожу кучу нового, необычного и интересного. Каждая история уникальна, не было ощущения замыленности. Вообщем играйте в хорошей компании и не зацикливайтесь на том, что плохо. Попытайтесь увидеть плюсы и дать время. Игра раскроется, обязательно.
Прошло 5 лет...допы в большом количестве отсутствуют, увы
Я лишь заметил, что вы назвали игру "крепким вторичным середняком". Просто не согласен со словом вторичный. Ну и в конце написали "увы", обычно это означает разочарование. Подумал, что вы связали те вещи, которые не зашли вам в игре с тем, что она для новой аудитории. Если же неверно понял, то вопросов нет.
Если на игру пишут негативные обзоры, то это уже само по себе интересно! Ведь это означает, что игра не прошла мимо и попала куда надо, поджигая у автора пятую точку. Просто плохие игры, как правило вообще никому не интересны. Однозначно хорошие тоже не порождают таких эмоций, а вот те, что с изюминкой и характером заставляют многих переживать долгие годы массу разных эмоций
А разве игра обязательно должна принести фурор и революцию? И разве плохо, что игра может рассчитываться на новую аудиторию? Когда то и старые игры рассчитывались на новую аудиторию того времени...мне кажется, это логично ожидать от разработчика попытки привлечь новых игроков
Ду с допами и без, лично для меня это две разные игры) в течении года докупая по допу ощущал, как она меняется и дело не в рандоме и количестве карт. А то, что каждый доп приносил что то свое, свои уникальные карты, мифы, монстров, контактов, каждые из которых по своему влияют на геймплэй
Что ж, мне будет от этого грустно, но еще одна партейка в уа 3 обязательно поднимет настроение :D
Чел, я все понимаю. Твои чувства к уа 2, ностальгия и любовь к игре. К сожалению, мне не довелось сыграть в уа 2, настолками увлёкся только 2 года назад и первое, что я тогда купил был уа 3. Так уж получилось. И знаешь, за эти два года я собрал весь уа 3, весь ДУ, начал собирать КУА и продолжу. Несмотря на это уа3 стал любимой игрой. Я не буду описывать, что мне там нравится или нет, просто эта игра легла на чистый лист и получилось непредвзятое ощущение. Я считаю, что нет смысла сравнивать эти игры и говорить вот эта игра дааа, а вот эта фууу. Попробуй посмотреть на эту игру, как на что то отдельное и не пытайся везде искать минусы. У меня в уа 3 сыграно не менее 50+ париий и играю до сих пор. Нахожу кучу нового, необычного и интересного. Каждая история уникальна, не было ощущения замыленности. Вообщем играйте в хорошей компании и не зацикливайтесь на том, что плохо. Попытайтесь увидеть плюсы и дать время. Игра раскроется, обязательно.