Тесера
15 минут
А где можно приобрести?
А взрывоопасных котиков не будет?
Спасибо! :)
Ребят, а есть правила на русском в электронном виде?
Хоршие новости! И сверхцель будет достигнута! Жду зарплаты и забирают себе допы:)
Небось и стоить будет рублей 700. Не, я к бумаге привык.
Буду ждать что получится. PC игра отличная и очень атмосферная.
А я буду в Москве 30 ноября, не попаду. Печально то как :(
15 минут
А где можно приобрести?
А взрывоопасных котиков не будет?
Спасибо! :)
Ребят, а есть правила на русском в электронном виде?
Хоршие новости! И сверхцель будет достигнута! Жду зарплаты и забирают себе допы:)
Небось и стоить будет рублей 700. Не, я к бумаге привык.
Буду ждать что получится. PC игра отличная и очень атмосферная.
А я буду в Москве 30 ноября, не попаду. Печально то как :(