Pinky

Pinky написала год назад к игре Океаны: #

Здравствуйте. Вопрос по правилам. На картах , где нет значка атаки или кормления, по умолчанию считается, что кормление и атака по одному. Так же в правилах сказано что атака/кормление складывается со всех карт свойств вида. Т.е. я атакую по сумме значений на красных иконках плюс по одному за карты где этих иконок нет? И кормлюсь так-же?

Pinky написала 2 года назад к статье Органайзер. «Неустрашимые. Нормандия»: #

Думаю для любого производителя, не только ГаГи, сделать, так чтоб в родной органайзер помещались карты в протекторах будет совсем не затратно.
И в чем проблема производителю сделать копеечные пластиковые вынимающиеся контейнеры для жетонов?
А то как захочешь во что-нибудь поиграть, так для жетонов надо доставать кучу мисок и плошек :).

Pinky написала 2 года назад к новости Предзаказ на игру «Маги леса»: #

Кто еще что об игре сказать может? Цена на предзаказе неплохая, арты прикольные. Стоит ли брать? Как играется? Не слишком ли абстрактная?

Pinky написала 2 года назад к игре Ведьмак: старый мир: #
Непонятно, за что ругают

Ответ издателю.
На самом деле то, что цена увеличивается это странно. Почему покупая книжки таких издательств как Oxford и других в Москве я их приобретаю их за меньшую цену, чем они стоят в Великобритании. Они тоже локализованы и цена, как и должно быть, адаптирована для покупателей в России. Вы же сравниваете их (кикстартерную) цену и плюс доставка, увеличиваете цену за локализацию и издержки и прочее, по моему это нечестно. Т.е. по сути вы выставляете ценник исходя из того: "а посмотрите во что вам обойдется игра закажи вы ее там". Что говорить, заказала у вас, поскольку просто нет выбора, но осадочек остался. И давайте говорить не про издержки, а про себестоимость игры, учитывая конечно перевод, локализацию, печать в Китае и прочее.

Pinky написала 3 года назад к игре ХЕЛЛБОЙ — первые впечатления: #
В защиту Хеллбоя

Тут много комментов в стиле "не играл, но осуждаю", у меня же будет "не играл, но одобряю". Я вот загорелась его купить. Прикольный арт, стартовая миссия-обучалка, в механике есть свои интересные ньюансы, не долгая. Для новичков, фанатов франшизы и тех кто не готов сутками играть - самое то!
Готова буду высказать более объективное мнение после того как поиграю.

Pinky написала 3 года назад к игре ХЕЛЛБОЙ — первые впечатления: #
Вопрос.

Правда ли что вэтой игре нет строгой очередности ходов героев. Т.е. походил один, стрельнул другой и доходил третий. Сильно лиэто влияет на прохождение, если применить такуб тактику к другим данженползучкам?

Pinky написала 8 лет назад к мысли на тему Подскажите отечественную игру.: #
Эволюция

Как насчет Эволюции? Русская игра, русское авторство и достаточна умная. Нам нравится! На подарок можно вять Эволюция.Подарочное издание (с дополнениями)

Pinky написала 9 лет назад к игре World of Warcraft. Мир приключений: #
Ищу владельца по имени Юля.

В октября 2011 года продала эту игру и положила туда жетоны от Wow.Настольная игра. Юленька отзовись пожалуйста!