Тесера
Спасибо, учту!))
Спасибо!
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, как играется "на двоих"?
Могу предложить купить здесь и отправить вам почтой/курьерской службой.Если интересен вариант - пишите.
Приветствую. Прошу подсказать - есть карты "Пройдите на старт"- игрок берет 2 доп.карты с колоды.. Можно ли эту карту сыграть первой (второй) и использовать при последующем "выкладывании" карт те, что взял дополнительно?Заранее благодарю.
Спасибо, учту!))
Спасибо!
Спасибо!
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, как играется "на двоих"?
Могу предложить купить здесь и отправить вам почтой/курьерской службой.
Если интересен вариант - пишите.
Спасибо!
Приветствую. Прошу подсказать - есть карты "Пройдите на старт"- игрок берет 2 доп.карты с колоды.. Можно ли эту карту сыграть первой (второй) и использовать при последующем "выкладывании" карт те, что взял дополнительно?
Заранее благодарю.