Кто-то уже в русскую версию играет, а мне так и не могут привезти заказ с краудрепаблика :( Заказал доставку еще в начале декабря, думал поиграю на новогодних праздниках. Ага, размечтался. Сейчас уже 12 февраля, а заказ всё едет. Причём в магазин хоббигеймс в Питере, не сказать что за тридевять земель. На все обращения в службы поддержки хоббигеймс и краудрепаблик ответ один - ждите ответа. В очередной раз убеждаюсь что вписываться в предзаказы на краудрепаблике - большая ошибка.
Немного некрасиво получается по отношению к постоянным клиентам, имеющим скидку 15%. Либо переплачивайте 140 рублей в сентябре, либо ждите октября в надежде, что не всё раскупят в сентябре.
Кто-то уже в русскую версию играет, а мне так и не могут привезти заказ с краудрепаблика :( Заказал доставку еще в начале декабря, думал поиграю на новогодних праздниках. Ага, размечтался. Сейчас уже 12 февраля, а заказ всё едет. Причём в магазин хоббигеймс в Питере, не сказать что за тридевять земель. На все обращения в службы поддержки хоббигеймс и краудрепаблик ответ один - ждите ответа. В очередной раз убеждаюсь что вписываться в предзаказы на краудрепаблике - большая ошибка.
У меня аналогично
Чтобы за неделю, не припомню, но верю, что такое возможно :)
Немного некрасиво получается по отношению к постоянным клиентам, имеющим скидку 15%. Либо переплачивайте 140 рублей в сентябре, либо ждите октября в надежде, что не всё раскупят в сентябре.
Удалите, пожалуйста, у кого прав достаточно