Ктулху: Смерть может умереть. Второй сезон

Cthulhu: Death May Die – Season 2 Expansion, 2019

cataphract1991 написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Предзаказ

Ну вот и цены со сроками подъехали(
2 сезон - 3990р - Розница 4990
Коза - 2190р - Розница 2690
Йог - 1890р - Розница 2290
Пак - 7250р - Сумма пака в рознице 9970р

Привезут в августе 2020 =(

Brahman написал полмесяца назад: #

да и пак доступен был первым 50, трындец

Siar написал полмесяца назад: #

К слову, если кого-то интересует 2 сезон и пара древних на англ, могу продать когда приедут (заказал, а потом уже передумал оставлять игру у себя, увы), за 5500. Желающие пишите в личку

dedalx написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Это на английском языке? Или уже на русское собирают?

RodeZ написал полмесяца назад: #

на русскую локализацию

Im_Spy написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Чуть не купил пак - когда зашел на страницу с дополнением было продано 43 комплекта. Пару раз обновил страницу и все - закончились.
По моему скромному мнению - две коробочки с древними дороговаты. Думаю, что в белой коробке достаточно контента для того, кому игра понравилась, и новые древние вряд ли прям очень сильно поменяют сценарий. Хотя не исключаю того, что ошибаюсь.

Piligrim14 написал полмесяца назад: #

На мой взгляд, при смешивании колоды эпизода и колоды Древнего не создается широкого разнообразия, хотя может уже приелась парочка Древних из базы. Больший интерес подкрепляется новыми персонажами, вот их как раз менять хочется очень часто и постоянно пробовать новые взаимодействия.

Piligrim14 написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Планшет сыщика

Стоит ли брать, кто-нибудь пользовался для базы? Интересует, можно ли данный планшет держать в руках, ничего не свалится?)

cataphract1991 написал полмесяца назад: # скрыть ответы

ну там тонна фоток на странице проекта и сразу видна проблема с картами находок, под них в планшете большой вырез, т.е. по задумке они должны будут лежать на столе. В остальном наверное если не держать его слишком вертикально, то должно сойти, хотя вертикально поставленные карты/жетоны тоже выглядят не очень надежно.

Piligrim14 написал полмесяца назад: #

Подумаю)

DeLorian написал месяц назад: # скрыть ответы

Отлично, будет что красить.

А пока можно заценить мой покрас базовой версии, который доступен всем желающим: https://imgur.com/a/17XxX35

Все имеющиеся копии, правда, уже разобрали, но всегда могу новую сделать.

На данный момент издательство CMON нравится больше всех прочих. Отличные миньки, отличные игры - америтреш за последние годы эволюционировал в правильном направлении.

Im_Spy написал полмесяца назад: # скрыть ответы

CMON нравится именно миниатюрами? Просто, я не спорю, что у этого издательства есть хорошие и даже отличные игры, но как по мне - лучший амери у FFG. =)
PS Глянул фото покраса - красиво. Немножко критики разрешите?)) Видно, что много стараний, технически тоже все хорошо, но цветовая палитра не соответствует духу вселенной Лавкрафта, нов то же время и сама игра то не особо пропитана этой атмосферой и в рамках данного продукта, Ваш покрас смотрится гармонично. Но для других игр - слишком много жизнерадостных красок.

Siar написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Сейчас лучший америтреш у AR, имхо. FFG уже не то - скатилось в последние годы. А CMON всегда брали больше качеством минек, чем игрового процесса

Im_Spy написал полмесяца назад: # скрыть ответы

А что они интересного издавали? Просто не слышал про этого издателя. Или аббревиатуру не понял)

Leo228 написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Awaken Realms
Nemesis, Tainted Grail из последнего. Планируются Etherfields, ISS Vanguard.

Im_Spy написал полмесяца назад: #

Понял. Принял. Про этих ребят слышал: Немезис, Лорды Эллады. Ну игры годные у них...в основном. Я бы поспорил, что они (издательство) сейчас топовые. Из крупного - Грааль и Немезис. Это хорошие игры, но, как по мне, в топ контору не превращают издателя. Хотя FFG тоже не особо балуют большими релизами в последнее время, но мне вот Outer Rim у них прям очень понравился.

Im_Spy написал полмесяца назад: #
Предзаказ

Ребят, завтра предзаказ стартует. Что то игра понравилась, честно - даже страшно представить - сколько стоить будет. Какие ваши предположения?
Думаю белая коробка - 4990 и малые допы по 1790 рублей. Как то печально за весь набор выходит - не демократично. По сути игра целая еще одна. Немезида какая-нибудь.

dedalx написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Интересно, какая цена будет на русскую версию? Учитывая что база подорожает до (внимание!) 9000 рублей!

Zeexa написал месяц назад: # скрыть ответы

Думаю не меньше 5000 к сожалению...

Cabaneiro написал месяц назад: #

Явно больше, наполнение второго сезона почти как база. Думаю второй сезон с двумя новыми древними будет стоить те же 9000

Brahman написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Никто не в курсе, новых древних на русском не будет?

endzeit написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Хоббики уже анонсировали древних Йог-Сотота и Шуб-Ниггурат, и второй сезон, вроде все должны летом-осенью выйти

Brahman написал 3 месяца назад: #

DareDevil написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

а когда дополнение на русском-то?

Thane написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Крауды еще даже коробки с базой не разослали. Полагаю, что кампания на допы будет когда-то весной, а сами коробки мы получим только к НГ.

Kyberdash написал 3 месяца назад: #

Вообще изначально они аж в конце 2019 собирались все запустить и даже как бы и не через кампанию. Собственно, фотография русского задника коробки подтверждает, что многое (если не все) уже готово. Скорее все упирается в коронавирус, который срывает сроки абсолютно всем. Так что, скорее всего, все будет таки не к новому году, а не дальше конца лета.