Как и было не раз упомянуто, эстетически приятные компоненты можно докупить отдельно, получается суть претензий что игра дорогая по цене для Вас персонально?Это что теперь недостаток игры
Этот Юра как отписался в комментах что же BGG ему не указ в деле оценки игры, о какой объективности тогда может идти речь, какое издательство больше занесет того и тапки?
Марко Поло 2 крутая игра
Между Арнаком и Крыльями надо выбирать Дюну :)
думаешь лучше будет если в жюри будуь издатели и они выберут те игры которые им надо скорее продать?
4490 за базу чтобы приглядется хорошая цена
Как вы вообще пытаетесь оценить адекватно недостатки и достоинства игры, если не покупаете ее потому что она для вас дорогая?
По этой извращенной логике, бесплатно розданные монополий должны порвать все рейтинги :)
Как и было не раз упомянуто, эстетически приятные компоненты можно докупить отдельно, получается суть претензий что игра дорогая по цене для Вас персонально?Это что теперь недостаток игры
В ипотеку
Этот Юра как отписался в комментах что же BGG ему не указ в деле оценки игры, о какой объективности тогда может идти речь, какое издательство больше занесет того и тапки?