Мы довольно легко убили первых 3 боссов из базы, только дошли до 2уровня снаряжения. Насколько вижу, дальше можно применять доп "Кошмар", может помочь с падением сложности.
Карты поведения и карты опасности во время смены стойки
По первому вопросу - нет. Триггер срабатывает на начало хода. Когда карта вышло, этот момент уже прошёл. По второму - возможно, там на карте было написано "постоянное", тогда она не сбрасывается, не помню уже жука.
Апдейт, убили ещё одного босса с первой попытки, но впритык. (в первом посте опечатался, убили миссии "2" и "1"). Есть прогресс, интересный шмот, боссы сильно различаются. Огромный контраст сложности между базой и допом, пока непонятно.
Что было: Сыграли вдвоём, первого босса убили, пошли на босса из аддона "Перо", 4 (или 5?) раз попробовали, не смогли, забили, пошли на миссию "3", убили с первой попытки, средне-потно.
Впечатления по дизайну: продакшин хороший, боссы хотят покраса и не так уж велики на столе )) органайзер не подразумевает, что все карты будут в протекторах - ну как же задолбали, серьёзно.
Впечатления по игре: отлично! Очень динамично, лор воспринимается через боссов, боссы сильно разные. По мееханикам совершенно разные энкаунтеры. Персонажы разные, и вроде как есть баланс (но это пока не точно).
Предварительно думаю вообще не продавать, реиграбельности компании на 3 + быстрый режим и оншоты + будут новые аддоны.
Очень похоже на то, что первые попытки боссов будут занимать полноценный вечер, при этом резет почти мгновенный, сетап и тирдаун довольно быстрые.
Мы довольно легко убили первых 3 боссов из базы, только дошли до 2уровня снаряжения. Насколько вижу, дальше можно применять доп "Кошмар", может помочь с падением сложности.
По первому вопросу - нет. Триггер срабатывает на начало хода. Когда карта вышло, этот момент уже прошёл. По второму - возможно, там на карте было написано "постоянное", тогда она не сбрасывается, не помню уже жука.
Трудванг редкий мусор. История более-менее, боевки и проверки плохи, всё оч однообразно. С Глумом не надо сравнивать, разный масштаб, разное качество.
Апдейт, убили ещё одного босса с первой попытки, но впритык. (в первом посте опечатался, убили миссии "2" и "1"). Есть прогресс, интересный шмот, боссы сильно различаются. Огромный контраст сложности между базой и допом, пока непонятно.
Что было: Сыграли вдвоём, первого босса убили, пошли на босса из аддона "Перо", 4 (или 5?) раз попробовали, не смогли, забили, пошли на миссию "3", убили с первой попытки, средне-потно.
Впечатления по дизайну: продакшин хороший, боссы хотят покраса и не так уж велики на столе )) органайзер не подразумевает, что все карты будут в протекторах - ну как же задолбали, серьёзно.
Впечатления по игре: отлично! Очень динамично, лор воспринимается через боссов, боссы сильно разные. По мееханикам совершенно разные энкаунтеры. Персонажы разные, и вроде как есть баланс (но это пока не точно).
Предварительно думаю вообще не продавать, реиграбельности компании на 3 + быстрый режим и оншоты + будут новые аддоны.
Очень похоже на то, что первые попытки боссов будут занимать полноценный вечер, при этом резет почти мгновенный, сетап и тирдаун довольно быстрые.