Aeon Trespass: Odyssey

Mateusz Lenart
3D-скульптор: Mateusz Lenart
издатель: Into the Unknown
разработчик: Into the Unknown

Миниатюра primordial Hekaton - 1 шт.
Миниатюра primordial Labyrinthauros - 1 шт.
Миниатюра primordial Temenos - 1 шт.
Миниатюра primordial Cyclonus - 1 шт.
Миниатюра primordial Chimera - 1 шт.
Миниатюра primordial Nietzschean - 1 шт.
Миниатюра primordial Icarian Harpy - 1 шт.
Миниатюра primordial Hypertime Oracle - 1 шт.
Миниатюра primordial Sun Descendant - 1 шт.
Миниатюра титана Ulyssea - 1 шт.
Миниатюра титана Solon - 1 шт.
Миниатюра титана Philoctera - 1 шт.
Миниатюра титана Herodotus - 1 шт.
Миниатюра титана Mazerunner - 1 шт.
Миниатюра титана Earthshaker - 1 шт.
Миниатюра титана Logicbreaker - 1 шт.
Миниатюра титана Firestarter - 1 шт.
Миниатюра титана Warkeeper - 1 шт.
Миниатюра титана Abysswatcher - 1 шт.
Миниатюра титана Returner - 1 шт.
Миниатюра титана Dawnburner - 1 шт.
Миниатюра титана Ascender - 1 шт.
Миниатюра корабля Арго - 1 шт.
Карта Аргонавта - 4+ шт.
Игровое поле - 1 шт.
Планшет контроля - 1 шт.
Кастомные кубики - 20+ шт.
Счётчики Triskelions - 4 шт.
Карты травм (41Х63 мм) - 100+ шт.
Карты технологий (41Х63 мм) - 150+ шт.
Карта состояния (41Х63 мм) - 40+ шт.
Карты Кратоса (41Х63 мм) - 10+ шт.

В процессе...

Aeon Trespass: Odyssey - игра в сеттинге мифологии древних греков с примесью научной фантастики.

Планируемое время запуска проекта на Kickstarter - осень 2019 года.

Modjax написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Покупка игры

Блин, база плюс доставка 200 баксов..... я прям разрываюсь, брать или нет. А ещё два допа- так уже под 400 долларов. Ппц жаба душит, интересно, много наших решилось?

Satrafox написал полмесяца назад: # скрыть ответы

В Беларусь All-in вроде как 70$ всего

tkis написал полмесяца назад: # скрыть ответы

:) :) мне срочно нужно начать искать работу в Белоруссии, в Великий Камень чтоли постучаться ? :) и люди роднее нравом, и цены доставок ниже :)

FullGrimm написал полмесяца назад: # скрыть ответы

вам в Германию дороже чем в Беларусь? Это законно?)

tkis написал полмесяца назад: #

можно конечно подать иск в Гаагу, но... лучше время за игровым столом потратить ;)

hickname написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Все просто - в Беларуси ты сам платишь пошлину, в Германии она включена в стоимость доставки.

AngryFerret написал полмесяца назад: #

Да, это ещё минимум 50 бел. рублей будет, если одна база, а за all-In даже предположить страшно сколько... Единственное, что утешает, так это то, что Белпочта работает не хуже почты Ватикана по надёжности. Сколько пользовался - всё приезжает как часы, целое и не мятое.

FullGrimm написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Игрушка прям норовит стать элитарной как КДМ в свое время. Решил не брать (из-за пресыщения кооперативками), но уверен почти на 100%, что пожалею в будущем)

Modjax написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Вот чувствую, надо брать (((((((

FullGrimm написал полмесяца назад: #

да, если хочется и финансы позволяют - конечно брать)

Siar написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Ну схожие альтернативы есть, игра отнюдь не уникальна. Собственно KDM, Wild Assent, Oathsworn...

Kyberdash написал полмесяца назад: #

Ну вот я на Oathsworn подписался и вполне доволен. По деньгам уж прямо сильно дешевле. Жаба не так душит :)

tkis написал полмесяца назад: #

цена значительно ниже КДМ, да и игрового содержания (не пластика) на мой взгляд гораздо больше. Вроде не так уж всё элитарно, нимфы (фигурки) это артистичная прикрутка, существовавшая уже до самой игры, и абсолютно не дающая игрового содержания

Justik написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Неужели никого не отталкивает доставка аж в 2021 году? Это же мертвые деньги на самом деле.

Sandy написал полмесяца назад: #

добро пожаловать в клоаку кикстартера.
Да, мертвые деньги. Но есть ненулевая вероятность, что потом придется брать с рук и/или в разы дороже. Еще не будем забывать про возможные задержки на полгода-год.

А в худшем случае, деньги исчезнут, а выхлопа не будет (например sde: legends)

радует, что тут нет эксклюзивов доступных только на кикстартере...

tkis написал полмесяца назад: #

можно вложится в акции, и доплатить надбавку в цене дивидендами, когда игра выйдет и начнут перепродавать пледжи ;) тут уж на собственный финансовый вкус и цвет каждого

Дополнение заказа

Господа, подскажите, как вообще изменить заказ? Я взял коробку за 129. Хочу добавить двух титанов и набор тайлов.
Добавляю их и получаю новый заказ с отдельной доставкой.
Я что-то не так делаю?

HenIchaer написал полмесяца назад: #

Разобрался) Это я тупил. Саму игру-то я не положил в заказ.

Черт, доставка сразу оплачивается)

Drovich написал полмесяца назад: #

Непонятно почему.
Сейчас добавил, нажал Check out, появился выбор - Place new order или Add items to your previous orders.

Eldanir написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Авторы говорили что на ЛП через какое-то время поднимутся цены. Никто не в курсе когда это будет?

5 декабря

PM запущен

Открыт как минимум до конца года.
Доставка в Россию 69$.

AlonZo написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Только скидки действуют до 5.12.2019!
И игра будет отправляться в 2 волны, поэтому следует обратить внимание, берётся ли оплата сразу за всё или сейчас вносится только за первую часть доставки.
Кстати. Бесплатный персонаж первого дня (если не успел профинансировать в первый дент) и героиня из "Middara" оплачиваются отдельно от набора с базой и обеими дополнениями?

Drovich написал полмесяца назад: # скрыть ответы

>Бесплатный персонаж первого дня (если не успел профинансировать в первый дент) и героиня из "Middara" оплачиваются отдельно от набора с базой и обеими дополнениями?

Да, отдельно. По $9 каждый.

>И видел еще платный набор с нимфами - они в игре и так будет представлены и это только для тех, кто хочет получить их в виде раскрашенных миниатюр?

Это вообще просто набор полуголеньких миниатюрок. К игре они отношения не имеют (разве что вселенная та же), просто это предыдущий проект этой студии.
И еще они не покрашенные идут.

AlonZo написал полмесяца назад: #

Придётся теперь платить за неоперативность. Тоже самое было и с "Миддарой", там даже не помогда покупка набора всё во всём, пришлость отдельно выкладывать 15+1 долларов США за доставку.

tkis написал полмесяца назад: # скрыть ответы

нимфы будут в игре как жетоны для игрового поля и карты свойств. Этот набор лишь для тех, кто хочет заменить десяток редко используемых жетонов на фигурки.

Я обычно вкладываюсь в кикстартеры по полной, но это чудо-дополнение пропустил из-за цены и крайне низкой пользы. Покрас для меня злая необходимость а не приятная добавка к хобби, поэтому от мазохизма отказался ;)

Понял, спасибо!
Если что, то буду вместо них использовать фигурки муз из одного из дополнений к "Владыкам Эллады".

tkis написал полмесяца назад: #

или KDM, Mythic Battles итд. вариантов много и большинство дешевле и практичнее, чем этот набор ;) по сути во многие фэнтези играх можно найти что-то подходящее

Drovich написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Дополнение.

Доставка оплачивается сразу за 2 волны.
Я вложился в базу, думал в РМ докуплю допы.
С двумя дополнениями и Nyx-титаном доставка вышла в $150.
Пожадничал, ограничусь базой.

tkis написал полмесяца назад: # скрыть ответы

это скорее прагматично, у меня большая часть KDM дополнений лежит неигранная, а хитрый план по раннему уходу на пенсию, чтобы время найти, пока не придуман ;)

Drovich написал полмесяца назад: #

Это да, неигранного тоже куча лежит =(
А тут столько интересных проектов выходит.
Вообще, надо календарь составить для отслеживания, в голове уже запутался =)

я отдал 78 за доставку в Германию, наверное вес разный

HenIchaer написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Я ожидал, что PM подольше продлится.

AlonZo написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Ну да - доставка начнётся только в 2021 году.

HenIchaer написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Думал, как минимум Атлантиду возьму плюсом к базе)
Но до января точно не успею.

tkis написал полмесяца назад: #

это первый по настоящему крупный проект для ребят, как только израсходуют запас и НЗ, и начнётся головная боль с переработкой, качеством, сроками, вновь откроют, для необходимых финансовых вливаний. По крайней мере вероятность такого развития событий очень высока...

HenIchaer написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Оплата

Товарищи, у меня вопрос по оплате.
Я давно закинул 1$ на проект.
Сейчас увеличил сумму.

Но ни в первый, ни во второй раз деньги не списались с карты.
Это норма? Когда они спишутся?

И как купить дополнения?)

HenIchaer написал 2 месяца назад: #

Касаемо аддонов нашел:
If you’re interested in purchasing any add-ons, just click the « Manage your Pledge » button on the Aeon Trespass: Odyssey Kickstarter page and add to your current pledge level the amount of the items that you’d like to get in the pledge manager. You don’t need to choose specific add-ons at this stage, you will choose which ones you want after the end of the campaign, in our Pledge Manager.

Dilnok написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Норма, спишут по окончанию сборов. Для допов просто нужно пообещать больше – выбрав уровень поддержки можно написать сумму самостоятельно. Потом эта сумма перекачует в некий pledge manager где её можно будет обменять на все, что будет на выбор и указать адрес доставки.

AlonZo написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Так с 1 дол. США можно будет потом через pledge manager купить абсолютно всё?

eoldark88 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Да, причем обещают какой-то период не поднимать цены

AlonZo написал 2 месяца назад: #

Благодарю!

AngryFerret написал 2 месяца назад: #

Там есть Manage Pledge или что-то подобное, и нажав эту зелёную кнопочку можно увеличить сумму участия в текущем пледже (просто прибавить к существующей стоимость необходимых дополнений), либо сменить пледж уровнем повыше (хотя, можно и пониже, при необходимости). Деньги спишут в скорости после окончания кампании. Когда выбираеш пледж и вводиш номер карты, то мелким шрифтом там написана дата и время списания денег. Если на этот момент денег на карте не окажется, то вам на почту придёт уведомление и в кике будет менюшка для исправления (сверху будет гореть красным). Есть примерно неделя после окончания кампании, чтобы докинуть деньги на карту, но вручную нужно будет повторить оплату через упомянутую выше менюшку. Если просто докинуть деньги и не подтвердить, то плежд через неделю аннулируется.

HenIchaer написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Ну что ж, первое участие в Kickstarter)
Даже жаль немного, что эксклюзивов нет)

Жаль, что цель за 1.1М не достигли.
Но мне кажется, разработчики перегнули палку с этой суммой.

Что-то особого желания брать дополнения пока нет. Tile set и мини-дополнения титанов возьму, а крупные жаба душит.

AlonZo написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Поздравляю с дебютом!

Титанов, вроде как, добавляют в итоге. Но идти они будут в комплекте с одним из дополнений.

HenIchaer написал 2 месяца назад: #

Да, только что письмо прочитал)
1.1 million stretch goal unlocked!

Titan X ADVERSARY is added to each Black Flame of Atlantis box for free. This includes a Titan mini, Adversary Sheet, 40+ AI, BP, Trait, Technology and Weapon/Gear cards, as well as a new storyline!