Aeon Trespass: Odyssey

Mateusz Lenart
3D-скульптор: Mateusz Lenart
издатель: Into the Unknown
разработчик: Into the Unknown

Миниатюра primordial Hekaton - 1 шт.
Миниатюра primordial Labyrinthauros - 1 шт.
Миниатюра primordial Temenos - 1 шт.
Миниатюра primordial Cyclonus - 1 шт.
Миниатюра primordial Chimera - 1 шт.
Миниатюра primordial Nietzschean - 1 шт.
Миниатюра primordial Icarian Harpy - 1 шт.
Миниатюра primordial Hypertime Oracle - 1 шт.
Миниатюра primordial Sun Descendant - 1 шт.
Миниатюра титана Ulyssea - 1 шт.
Миниатюра титана Solon - 1 шт.
Миниатюра титана Philoctera - 1 шт.
Миниатюра титана Herodotus - 1 шт.
Миниатюра титана Mazerunner - 1 шт.
Миниатюра титана Earthshaker - 1 шт.
Миниатюра титана Logicbreaker - 1 шт.
Миниатюра титана Firestarter - 1 шт.
Миниатюра титана Warkeeper - 1 шт.
Миниатюра титана Abysswatcher - 1 шт.
Миниатюра титана Returner - 1 шт.
Миниатюра титана Dawnburner - 1 шт.
Миниатюра титана Ascender - 1 шт.
Миниатюра корабля Арго - 1 шт.
Карта Аргонавта - 4+ шт.
Игровое поле - 1 шт.
Планшет контроля - 1 шт.
Кастомные кубики - 20+ шт.
Счётчики Triskelions - 4 шт.
Карты травм (41Х63 мм) - 100+ шт.
Карты технологий (41Х63 мм) - 150+ шт.
Карта состояния (41Х63 мм) - 40+ шт.
Карты Кратоса (41Х63 мм) - 10+ шт.

В процессе...

Aeon Trespass: Odyssey - игра в сеттинге мифологии древних греков с примесью научной фантастики.

Планируемое время запуска проекта на Kickstarter - осень 2019 года.

Tran_Olgren написал 4 дня назад: #
Update #81(17.01.2022)

В тезисах:
--- 1 февраля Pledge Manager будет закрыт, поэтому, если нужно внести изменения в заказ или в адрес доставки, тогда лучше поторопиться. Повторно ПМ откроется перед второй волной доставки, но там уже не будет базовой игры, а также Skyseeker и Gamechanger титанов.
--- Kingdoms Forlorn: Dragons, Devils and Kings выйдет на кикстартер в середине февраля. Также, их интересует хотят ли поклонники видеть кроссовер Aeon Trespass и Kingdoms Forlorn.
--- Следующее обновление обещают в начале следующей недели. В нем нам представят англоязычный свод правил на 70(!) страниц, "белую копию" игры, вставку (insert) из 6 частей для организации хранения компонентов игры, а также расскажут о событии "Тайный Санта", и много чего еще.

Tran_Olgren написал 12 дней назад: #
Update #80 (31.12.2021)

В тезисах:
--- Разработчики подвели итоги 2021 года: пандемия, рост цен на материалы, производство и логистику, сложности работы по удалёнке, завершение работы над базой, много проделанной работы, расширение команды.
--- Показали миниатюру Skyseeker.
--- Миниатюра первобытного Babelian Loonacy завершена на 99%.
--- Рассказали про планы на 2022 год: база выйдет в апреле/марте - пока все по плану; в феврале запустят Kingdoms Forlorn; команда переедет в новый офис; AT:O будут поддерживать еще долго.

Tran_Olgren написал полмесяца назад: #
Update #79 (24.12.2021)

В тезисах:
--- Пока все идет согласно плану производства.
--- Контейнеры немного упали в цене и поэтому можно ожидать, что игра отправится бэкерам сразу после завершения производства.
--- Pledge Manager планируют закрыть в конце января (точной даты пока нет).
--- 2 января цены на игру и дополнения снова поднимутся. На прочие аддоны цены не поднимут, но количество будет очень ограничено. Цена доставки тоже станет выше.
--- Нам обещают какой-то сюрприз в январском апдейте.
--- Правила опубликуют в начале января.
--- На руках у авторов сейчас все производственные образцы миниатюр. Качество, как говорят, не только не хуже рендеров, но некоторые миниатюры удалось сделать более детализированными. Также, некоторые миниатюры были переделаны.
--- Контент дополнений будет соразмерен контенту базовой игры. В дополнениях нас ждут: новые Первобытные (Primordials), новые Титаны, новых Пробуждения (Awakenings) и Призывы, новые технологии, снаряжения, карты и приключения. Также, будут новые способы персонализации персонажей и Титанов, новая глобальная механика и новые способы взаимодействия с фракциями игры посредством дипломатии.
--- Показали обновленную модель миниатюры Первобытного Вавилонское Безумие (выложил в фото).
--- Кампания по Kingdoms Forlorn намечена на февраль 2022 года. На старте будет демо-копия игры и мод для Tabletop Simulator.

tkis написал месяц назад: # скрыть ответы

Последние новости перед новым годом очень обрадовали. Модели выглядят весьма достойно, несмотря на ПВХ. Литейщики сработали на славу.

Исполнение вавилонского дополнения кажется всё более привлекательным и очень необычным своим полуприкрытым футуризмом. Изначально оно показалось мне наимение интересным из трёх сюжетов, так подводная тематика и Атлантида более органично подходили к базовой игре. Но реализация Персии впечатляет и чем-то напоминает Нуменеру своим слоённым пирогом забытых цивилизаций.

Окончание производства в конце февраля скорее всего затянется на месяц из-за непредвиденного наступления китайского Нового Года, и если ситуация с логистикой кардинально не изменится- можно ждать игру к концу 22го.

Floky написал месяц назад: # скрыть ответы

Я правильно понял что миниатюру Babelian Lunacy переделали и то что показали в последнем апдейте это на 90% законченный прототип? Посмотрел предыдущий апдейт с ее прошлой реинкарнацией весом в 1 кг с отвратительной тоталитарной рожей. И как-то она меня не впечатлила, хотелось бы чтобы эти физиономии по типу Frog Dog оставались в KDM. Буду очень рад если ее заменили. А все что они делали до этого, включая подводную тематику и Атлантиду мне нравится, в первую очередь потому, что это выглядит самобытно.

tkis написал полмесяца назад: # скрыть ответы

на 90% это новый вариант, но та же ситуация была и с Ницшеаном, меняли не раз. Лицо cкорее всего убрали окончательно , классическая спиральная форма башни мне нравиться больше, и к изогнотому оживлённому виду она тоже подходит, а вот верхушка мне нравилась в одном из прошлых вариантов как взрыв чёрного ихора гораздо больше, щупальца и глаз выглядят более примитивно…Хотелось бы как и с Ношей - отдельные сгустки ихора выплёскивающиеся из формы. Вобщем посмотрим :)

Floky написал полмесяца назад: #

Соглашусь, в предыдущем арте была интересней форма башни и черные потоки окутывающие его. Черное облако при виде сверху наверное не очень будет смотреться. Последние арты получились очень близко к хтоническому чудовищу Лавкрафта. Башня уже воспринимается как защитный панцирь существа. Возможно если сделать какие-нибудь более интересные щупальца будет хорошо. Сейчас это напоминает белые ростки у картошки, не представляющие опасности.)

AlonZo написал полмесяца назад: #

Твой второй абзац так прекрасно написан, что уже не терпится начать играть :)

Tran_Olgren написал полтора месяца назад: #
Update #78 (02.12.2021)

В тезисах:
--- Рассказали про процесс работы над Первобытным Вавилонское Безумие (Babelian Loonacy), который длится уже несколько лет. Показали концепты разных этапов и даже некоторые модели и образцы миниатюр. Было принято множество нелегких решений. Однако, сейчас дизайн Первобытного пришлось переработать. (все копцепт-арты выложи в фото)