Древний Ужас. Наследие Инсмута (фанатское дополнение)

avgustcezar написал 14 дней назад: #

"Наследие Инсмута" вызывает большой интерес из за очень интересных сыщиков=)
При этом их финальный вид/особенности пока еще активно обсуждаются.

Tarkam написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Позапутался в этих дополнениях бесконечных. Оно чего интересного привносит?

Siar написал полмесяца назад: #

Реиграбельность. Дополнительную сложность или наоборот легкость. Ну и всякие Хастуры и Старцы для любителей этих зверушек.

JollyRoger87 написал полмесяца назад: #

Механику Инсмутской внешности (возможность по ходу игры превратиться в рыбу), по-инсмутски атмосферные карты особых приключений (как в книге-игре, когда выбираешь наугад), 4-х новых сыщиков, новый вызов игрокам (сложный Древний). Плюс 2 новые прелюдии позволяют сыграть с механикой Инсмутской внешности против любого другого Древнего, что добавляет реиграбельности самой игре.

JollyRoger87 написал полмесяца назад: #

Если что, вот тут можно глянуть краткий обзор некоторых фанатских дополнений к ДУ: https://tesera.ru/user/JollyRoger87/thought/2487190/

Siar написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Кстати только сейчас заметил: ник пиратский, и дополнение пиратское - в тему)))

JollyRoger87 написал полмесяца назад: #

Не пиратское, а фанатское - так будет точнее. Пиратским оно станет, если вы вдруг решите выдать его за свое) А пока что я его законный владелец (кроме того, на что я и не претендую - арты и проч.). Да и арты скоро новые отрисуют вместо временных. Так что не надо нам тут этих ваших ярлыков :)

Duncan_Isidor написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Неужели возможно заиграть официальные допы?

JollyRoger87 написал полмесяца назад: #

Как видите, да.