Имелось в виду: могу ли я оставить отряд на месте, т.е. не пойти в наступление на гекс отряда-цели, если выпали флаги при моей атаке на отряд-цель и он отступил?
Обязан ли отряд идти в наступление (advance), если появилась такая возможность? Или это на усмотрение атакующего игрока? В правилах сказано, что отряд МОЖЕТ (the attacking unit may advance) пойти в наступлени. Значит ли это, что может и не пойти? Например, что бы не покидать ключевую точку.
Именно так, я поддерживаю проект. Но пока не готов к новым знакомствам, т.к. в большинстве случаев есть с кем поиграть. Кроме того эти люди даже не зарегестрированы на тесере, так что накиньте еще 6-8 человек. И так, думаю, у многих.
— если её уже нигде не купить
— если не с кем в нее играть
— если это сухой абстракт
Опять кидалово с матюками. Наобещал и нихрена :)
Я тоже не понял, что хотел сказать автор об "официально" устаревшем Battlelore. Могу только предположить анонс Runewars Miniature Game.
Как вариант — разноцветные скрепки к краю коробки. Можно только ими отделаться, а можно зажимать этой скрепкой зажимать карточку с инфой об игре.
Замятый угол — это печально. Была бы у них отдельно услуга упаковки в более мягкое, я бы пользовался.
То есть в оригинальной версии иной размер карт?
Имелось в виду: могу ли я оставить отряд на месте, т.е. не пойти в наступление на гекс отряда-цели, если выпали флаги при моей атаке на отряд-цель и он отступил?
Обязан ли отряд идти в наступление (advance), если появилась такая возможность? Или это на усмотрение атакующего игрока?
В правилах сказано, что отряд МОЖЕТ (the attacking unit may advance) пойти в наступлени. Значит ли это, что может и не пойти? Например, что бы не покидать ключевую точку.
После прочтения статьи игра заинтересовала. Об игре на Тесере, фактически, ничего нет. Что с игрой не так?
Надо признаться, я в шоке от артов!
Именно так, я поддерживаю проект. Но пока не готов к новым знакомствам, т.к. в большинстве случаев есть с кем поиграть. Кроме того эти люди даже не зарегестрированы на тесере, так что накиньте еще 6-8 человек. И так, думаю, у многих.