K1NGuRu

Дмитрий

K1NGuRu написал 9 лет назад к мысли на тему Я пройду мимо игры, если: #

— если её уже нигде не купить
— если не с кем в нее играть
— если это сухой абстракт

K1NGuRu написал 9 лет назад к мысли на тему Обзор Star Wars: Armada (и немного про SoN).: #

Опять кидалово с матюками. Наобещал и нихрена :)

K1NGuRu написал 9 лет назад к мысли на тему Цитадель в августе: #

Я тоже не понял, что хотел сказать автор об "официально" устаревшем Battlelore. Могу только предположить анонс Runewars Miniature Game.

K1NGuRu написал 9 лет назад к мысли на тему Нужен совет: наклейки(?) на настолки: #

Как вариант — разноцветные скрепки к краю коробки. Можно только ими отделаться, а можно зажимать этой скрепкой зажимать карточку с инфой об игре.

K1NGuRu написал 9 лет назад к игре Посылка из 365games.co.uk: #

Замятый угол — это печально. Была бы у них отдельно услуга упаковки в более мягкое, я бы пользовался.

K1NGuRu написал 9 лет назад к игре Runebound: Третья редакция: #
Размер карт

То есть в оригинальной версии иной размер карт?

K1NGuRu написал 9 лет назад к игре Battlelore (Вторая редакция): #

Имелось в виду: могу ли я оставить отряд на месте, т.е. не пойти в наступление на гекс отряда-цели, если выпали флаги при моей атаке на отряд-цель и он отступил?

K1NGuRu написал 9 лет назад к игре Battlelore (Вторая редакция): #

Обязан ли отряд идти в наступление (advance), если появилась такая возможность? Или это на усмотрение атакующего игрока?
В правилах сказано, что отряд МОЖЕТ (the attacking unit may advance) пойти в наступлени. Значит ли это, что может и не пойти? Например, что бы не покидать ключевую точку.

K1NGuRu написал 9 лет назад к мысли на тему Fallen. Путешествия в подземелья.: #

После прочтения статьи игра заинтересовала. Об игре на Тесере, фактически, ничего нет. Что с игрой не так?

K1NGuRu написал 9 лет назад к новости Кто станет десницей короля?: #

Надо признаться, я в шоке от артов!

K1NGuRu написал 9 лет назад к статье Настольные соседи. Выпуск №49: #

Именно так, я поддерживаю проект. Но пока не готов к новым знакомствам, т.к. в большинстве случаев есть с кем поиграть. Кроме того эти люди даже не зарегестрированы на тесере, так что накиньте еще 6-8 человек. И так, думаю, у многих.