Serpe

аватара фото
- 22 101
имя:
пол: мужской
активность:
Коэфф. схожести

Игры

    игровой дневник
    игровой дневник
    Записей не найдено.

    Материалы

    Добавленные материалы

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Фото и видео

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Статьи

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Файлы и ссылки

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    События и новости

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Serpe написал полмесяца назад к игре Комитет: #

    Это прекрасная история, но было ли вообще в таком случае прохождение базы?

    Serpe написал полмесяца назад к игре Комитет: #

    Хоть бы кто-нибудь летсплей выложил, как он мастерски уделывает комитет. Летсплей от автора есть, но он не считается, т. к. начинается с фразы "давайте считать, что я перед началом партии уже прокачался", забавно.

    Serpe написал полмесяца назад к игре Комитет: #

    Ну в таком случае и Лазурь непроходима

    Serpe написал полмесяца назад к игре Комитет: #

    В "Лазури" Игра начинается с пустой шкалой второстепенных заданий. Поэтому легче, чем база. В подготовке к сценарию не говорится, что надо перед стартом разложить их на трек. Ну и у персонажей есть по паре наклеек уже.

    Serpe написал полмесяца назад к игре Комитет: #

    Хорошая игра, мне нравится. Я даже купил недавно вышедший доп "Секретные материалы", но ещё не пробовал играть в него.
    Но очень уж сложное начало у базы. Удалось пройти базовый сценарий за троих и только с хоумрулом: движение карт второстепенных заданий происходит с последовательным заполнением всех появляющихся пустот, далее двигаются все вместе сплошной линией. Прошёл еле-еле. Сценарий "Лазурь" легче будет. Не знаю, зачем было придумывать такую жесть на старте. Даже если представить, что при игре у вас нет провалов проверок, и все второстепенные задания выполняются, все равно они догоняют основные задания на треке прогресса, у вас нет времени для основных заданий, игра заканчивается. Поэтому цель хоумрула - замедлить этот темп.
    Буду пробовать остальные сценари. Надеюсь, там будут отличающиеся сюжетные механики, иначе зачем все это.

    активность

    0

    0

    0

    0

    0
    теги