Trudvang Legends

художник: Henning Ludvigsen
Paul Bonner
издатель: CMON Limited

- - -

Игра предложит перевоплотиться в героев фэнтезийного мира (созданного по мотивам кельских саг и саг народов Севера) и пройти ряд взаимосвязанных «книг приключений»: действия игроков меняют игровое поле, в том числе судьбы королей и целых наций, а их персонажи могут возглавить гильдии или государства, а то и стать богами; новые поколения героев приходят в мир, «переписанный» предыдущими приключенцами.

N1tr0 написал месяц назад: # скрыть ответы

Кто-то играл уже? Как впечатления?

Cravsberry написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Игра ещё не вышла)
согласно последнему апдейту, отложили выпуск для переделки и шлифовки. Сроки решили не озвучивать, будут держать в курсе и "выпустят, когда будет готово".

N1tr0 написал полмесяца назад: #

О! Точно. Вечно я свою машину времени не на тот год ставлю. :D

Спасибо за информацию!

kobetsvladislav написал 5 дней назад: #

Ой, дела. А я там у них только дневники разработчиков читаю и картинки смотрю. Не помните точно в какой новости о сроках писали?

kobetsvladislav написал год назад: # скрыть ответы

Смех смехом, но они там одного дракона не могут уже чуть ли неделю открыть в сверх-целях. А думал что в базе и скретч голах будет как минимум три таких, но разных.

Я бы согласился с доводами Gendalf.

Плюс все-таки за последнее время они как-то залпом выпустили бродилки по манчкину, бладборну... ярые фанаты их продукции думаю больше на Бладборне осели.

Про аскетизм ну так... их Blood Rage еще аскетичнее. Все от игрока зависит, который будет за это садиться. Сумерки Империи тоже совсем аскетские, но там больше и не надо если честно (в плане оформления).

Жаль, что так. Ждал ее, сама игра по духу пришлась. Вообще это первый проект CMON, который захотелось на кике поддержать. Но что-то пока на кике он не так заманчиво выглядит))

kobetsvladislav написал год назад: # скрыть ответы

Ввели отдельно линию целей, которые открываются каждый день не в зависимости от результата. Плюс все-таки открыли дракона, до которого неделю не могли дотянуть и снизили требования для новых целей. И героически открыли в течение нескольких часов новую цель. В результате по вкладчиками за вечер вернули то что потеряли в последние дни.

Такие "экстренные меры" где-нибудь еще встречались?)

FullGrimm написал год назад: #

Бейкеров все еще теряют - те что есть походу мешками деньги в монитор кидают. Можно только порадоваться за людей, которые получат то что действительно хотят.

Leodgar написал год назад: # скрыть ответы

Для CMON плохие сборы на Kickstarter - смерти подобно. Ждём аттракциона невиданной щедрости в последние пару дней.

Mad1k написал год назад: #

он уже начался, в день открываем по 1-2 SG

kobetsvladislav написал год назад: #

С учетом того, что понаоткрывали в последние дни чудный комплект выходит )

p.s.: до конца кикстартера осталось чуть больше суток.

Leodgar написал год назад: #

Получилось богато

kobetsvladislav написал год назад: # скрыть ответы

а что-то в обед было скучно... пересобрал их пано с компонентами в одну прямоугольную картинку, и подрезал правила под 30 мб чтобы тут влезли.

AngryFerret написал год назад: #

Спасибо! Лишним точно не будет!

Leodgar написал год назад: #
Стало лучше

В кампанию докинули ещё один бесплатный доп - wildlands с миньками. Добавили возможность за 15 баксов взять пластиковые жетоны.Может и взлетит.

FullGrimm написал год назад: # скрыть ответы
ks

Воу, кампания откатывается в финансировании. Первый раз такое вижу, неужели люди начали осознавать что такое игры от смон?

hickname написал год назад: # скрыть ответы

Скорее всего народ недоволен количеством/качеством минек за эти деньги

Gendalf написал год назад: # скрыть ответы

Судя по комментам к проекту, несколько причин: количество контента (в т. ч. миниатюр) за свои деньги, бОльшая часть бэкеров запрыгнула на этапе ранних пташек, имея посредственное представление об игре, как оказалось, она больше про лор и историю, а не про килограммы пластикового рубилова, которое ожидали люди, были слишком большие промежутки между целями, когда начали исправлять - стало уже поздно. Второе - это GenCon, которым, видимо, озабочен Семеныч, и спуск компании на автопилоте, с постом заготовленных апдейтов без решения насущных проблем. Многие ждали пластиковых рун как сверх цель, а не доп опцию. Анонс Анкха, забившего для некоторых гвоздь в крышку проекта, в общем, народ требует радикальных мер и больше контента или вообще разбегутся:)

FullGrimm написал год назад: #

т.е. наоборот люди в расстройстве от того что это не очередной зомбицид? И смон уже не тот?