Несмотря на полное отсутсвие информации, мне это кажется вполне возможным: игра не очень дорогая, с ярким оформлением и увлекательным геймплеем. Вопрос только в том, можно ли договориться с издателями. На русском есть Бестиарий Сигиллума и Ром и Кости, плюс бонусом можно назвать Guards of Atlantis от русскоязычных разработчиков (скоро вторая часть выйдет на Кикстартер).
Подскажу как вставлять нормально картинки в дурацком редакторе Тесеры)) При вставке, если картинка шире 680 пикселей - удаляйте ширину и длину. В поле ширины вставляйте 100%. Галочку Сохранять пропорции оставляйте. Картинка не будет вытягиваться в высоту, как у вас сейчас. Если картинка меньше 680 пикселей, то не трогайте.
не в курсе, планируется ли локализация fantasy brawl?) есть ли вообще достойные moba настолки на русском?)
Несмотря на полное отсутсвие информации, мне это кажется вполне возможным: игра не очень дорогая, с ярким оформлением и увлекательным геймплеем. Вопрос только в том, можно ли договориться с издателями.
На русском есть Бестиарий Сигиллума и Ром и Кости, плюс бонусом можно назвать Guards of Atlantis от русскоязычных разработчиков (скоро вторая часть выйдет на Кикстартер).
Спасибо за картинки. Теперь совсем другое дело. Ловите десяточку:)
Вставьте плиз картинки, не все помнят игры по названиям, не переходить же каждый раз
Любой каприз!
Подскажу как вставлять нормально картинки в дурацком редакторе Тесеры))
При вставке, если картинка шире 680 пикселей - удаляйте ширину и длину. В поле ширины вставляйте 100%. Галочку Сохранять пропорции оставляйте. Картинка не будет вытягиваться в высоту, как у вас сейчас. Если картинка меньше 680 пикселей, то не трогайте.
впечатления о Heritage огорчили, вложился в неё, чтож подожду и гляну разочаруют ли и меня