Тесера
Написано "не без драматизма", и победа Ани более чем достойная и заслуженная
Лучше бы спросили - почему у нас не проводят?
Перезалил правила и карты.Арт действительно тестовый. Поскольку идут переговоры по изданию самому арт улучшать не имеет смысла. Извините, если кого покоробил неудачный арт. моей целью не было оскорбление Ваших чувств
дизайн в доработке
странно. со шрифтами вроде бы все нормально. да там надписи - только названия карта оформление - какое уж есть
у меня может не пролучится, а игр у меня много (самому страшно)
спасибо
в октябре мне удалось добраться до Москвы из Кирова за 1800р. туда-обратно. Но это я за месяц билеты брал
Подскажите, насколько реально и как дорого добираться на маевку из Москвы каждый день? Не авто
предлагаю провести в рамках мероприятия тесты новых игр, в т.ч. нераскрученных авторов с приглашением издателей
Это нечто феноменальное! Браво! Захотелось посмотреть вживую...
Написано "не без драматизма", и победа Ани более чем достойная и заслуженная
Лучше бы спросили - почему у нас не проводят?
Перезалил правила и карты.
Арт действительно тестовый. Поскольку идут переговоры по изданию самому арт улучшать не имеет смысла. Извините, если кого покоробил неудачный арт. моей целью не было оскорбление Ваших чувств
дизайн в доработке
странно. со шрифтами вроде бы все нормально. да там надписи - только названия карт
а оформление - какое уж есть
у меня может не пролучится, а игр у меня много (самому страшно)
спасибо
в октябре мне удалось добраться до Москвы из Кирова за 1800р. туда-обратно. Но это я за месяц билеты брал
Подскажите, насколько реально и как дорого добираться на маевку из Москвы каждый день? Не авто
предлагаю провести в рамках мероприятия тесты новых игр, в т.ч. нераскрученных авторов с приглашением издателей
Это нечто феноменальное! Браво! Захотелось посмотреть вживую...