Я решил что меч-стрела-щит-ножка это разное оружие, а не общается граней на кубе. Ну на мой взгляд слишком примитивно. Точность, маневренность и т.д. можно ведь назначить на разные кубы, а грани кубов можно завязать на различные аспекты точности, маневренности. Различные виды оружия, вещей будут давать свои баффы к каждому из этих аспектов. Или вместо аспектов на грани можно нанести просто степень удачи.
Если есть 4 вида оружия, то логично на каждый вид сделать свой кастомный куб.
Непонятно, что за механика "спецсимвол"
Какие 4 вида оружия)?
Cпецсимвол запускает каки-то эффекты, если имеется в результате броска.
Я решил что меч-стрела-щит-ножка это разное оружие, а не общается граней на кубе.
Ну на мой взгляд слишком примитивно.
Точность, маневренность и т.д. можно ведь назначить на разные кубы, а грани кубов можно завязать на различные аспекты точности, маневренности. Различные виды оружия, вещей будут давать свои баффы к каждому из этих аспектов.
Или вместо аспектов на грани можно нанести просто степень удачи.
В игре есть только один вид кубов, о которых написано выше:) Символы это отражение различных возможностей героя.
Такое ощущение, что я прочитал дневник разработчика. Только это шестой дневник.
а-ха. Я дурак. В шапке так и написано - дневник разработки.
Ну, тогда все выкладывайте, а то сюжет не очень понятен
Интересно, но непонятно, так как нет наглядных примеров.
Ничего непонятно, но очень интересно. Автор, продолжай.