ДневникРазработки НИ Совет Порядка

Streshol написал 6 дней назад: # скрыть ответы

Если есть 4 вида оружия, то логично на каждый вид сделать свой кастомный куб.
Непонятно, что за механика "спецсимвол"

haha_nycha написал 5 дней назад: # скрыть ответы

Какие 4 вида оружия)?

Cпецсимвол запускает каки-то эффекты, если имеется в результате броска.

Streshol написал 5 дней назад: # скрыть ответы

Я решил что меч-стрела-щит-ножка это разное оружие, а не общается граней на кубе.
Ну на мой взгляд слишком примитивно.
Точность, маневренность и т.д. можно ведь назначить на разные кубы, а грани кубов можно завязать на различные аспекты точности, маневренности. Различные виды оружия, вещей будут давать свои баффы к каждому из этих аспектов.
Или вместо аспектов на грани можно нанести просто степень удачи.

haha_nycha написал 5 дней назад: #

В игре есть только один вид кубов, о которых написано выше:) Символы это отражение различных возможностей героя.

wergg написал 7 дней назад: # скрыть ответы
как видно из предыдущего абзаца...

Такое ощущение, что я прочитал дневник разработчика. Только это шестой дневник.

wergg написал 7 дней назад: #

а-ха. Я дурак. В шапке так и написано - дневник разработки.

Ну, тогда все выкладывайте, а то сюжет не очень понятен

Ksedih написал 7 дней назад: #

Интересно, но непонятно, так как нет наглядных примеров.

Guautemock написал 7 дней назад: #

Ничего непонятно, но очень интересно. Автор, продолжай.