Нам в школе учительница рисования говорила, что сочетание красного и зелëного плохое и режет глаза. Здесь это наглядно видно, хотя кому-то может и норм)
Хз о какой Дюне речь, но в каждой из них хотя был художник, в отличие от Покорения и Аркновы, так что на лопатки последние положить не сложно. А вот Дюна просто совсем в другом стиле нарисована, сравнивать их, это как Дали и Васнецова, каждый по своему хорошо.
Сравнивать Сантиагу и Дмитриевски?.. Они ж совсем разные Ну и на мой взгляд Сантиагу гораздо интереснее по многим фронтам, в том числе в плане подбираемых цветов
По "подбираемым цветам" - не заметил, но "интерес" - дело личное)
Вот тож хз, каким "кособоким" и "кривым" надо быть на глаз, шоп Сантьягу с Михайлычем сравнивать. Не говоря уж о том, что упоминать нуар тут можно прям с боольшоой натяжкой.
Ну а весь этот гротеск в оформлении, контраст уродливого с реальным, причудливое сочетанние цветовой гаммы... Все это вместе "деформирует действительность, создавая странные и абсурдные образы для высмеивания". Чем я, собственно, и занимаюсь)
И хотя, творчество Михайло Димитревски я не очень люблю, вынужден признать, что его оформление "Робин Гуда" и, особенно, "Вечной зимы" воистину ВЕЛИКОЛЕПНО и достойно большой ПОХВАЛЫ! Лично от меня - так точно!
А вот "Дракула против Ван Хельсинга" Сантиагу, для меня лично, совершенно отвратительно оформлена. "Авалон" - еще туда, сюда)
Хорошая игра и недорогая
Блин, но арт... Нет слов.
Типичный такой Сантиагу, чё.
Нам в школе учительница рисования говорила, что сочетание красного и зелëного плохое и режет глаза.
Здесь это наглядно видно, хотя кому-то может и норм)
самый лучший коллектив — это наш "Локомотив"!
Офигенный арт, кладёт все эти покорения марса с аркновами и дюнами на лопатки одной левой.
Хз о какой Дюне речь, но в каждой из них хотя был художник, в отличие от Покорения и Аркновы, так что на лопатки последние положить не сложно. А вот Дюна просто совсем в другом стиле нарисована, сравнивать их, это как Дали и Васнецова, каждый по своему хорошо.
О любой. Хоть GF9, хоть империя. (более или менее арахис сойдет, но так, под пиво, разве что).
Не нравится такой "квадратный" стиль. А цветовая гамма вообще режет глаз как по мне
Ну, спорить о вкусах фломастеров, это же святое. Это база.
"Блин, но арт... Нет слов."
Согласен. Особого старания в оформлении даже не наблюдается.
Кособокий и кривой нуар, приснившийся пьяному Михайло Димитревски после ужасного похмелья)
Сравнивать Сантиагу и Дмитриевски?..
Они ж совсем разные
Ну и на мой взгляд Сантиагу гораздо интереснее по многим фронтам, в том числе в плане подбираемых цветов
По "подбираемым цветам" - не заметил, но "интерес" - дело личное)
Вот тож хз, каким "кособоким" и "кривым" надо быть на глаз, шоп Сантьягу с Михайлычем сравнивать. Не говоря уж о том, что упоминать нуар тут можно прям с боольшоой натяжкой.
"Сравнивать Сантиагу и Дмитриевски?"
А кто их сравнивает и где?
Вроде, это была ИРОНИЯ)
Ну а весь этот гротеск в оформлении, контраст уродливого с реальным, причудливое сочетанние цветовой гаммы...
Все это вместе "деформирует действительность, создавая странные и абсурдные образы для высмеивания". Чем я, собственно, и занимаюсь)
И хотя, творчество Михайло Димитревски я не очень люблю, вынужден признать, что его оформление "Робин Гуда" и, особенно, "Вечной зимы" воистину ВЕЛИКОЛЕПНО и достойно большой ПОХВАЛЫ! Лично от меня - так точно!
А вот "Дракула против Ван Хельсинга" Сантиагу, для меня лично, совершенно отвратительно оформлена. "Авалон" - еще туда, сюда)
на авалоновский смахивает стиль
Это один и тот же художник