Дракула против Ван Хельсинга

18 марта 2026

UnicornX написал 3 месяца назад: #

Хорошая игра и недорогая

Honour написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Блин, но арт... Нет слов.

kuzynatra написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Типичный такой Сантиагу, чё.

Exhumanfact написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Нам в школе учительница рисования говорила, что сочетание красного и зелëного плохое и режет глаза.
Здесь это наглядно видно, хотя кому-то может и норм)

LocoS написал 3 месяца назад: #

самый лучший коллектив — это наш "Локомотив"!

c0wthulhu написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Офигенный арт, кладёт все эти покорения марса с аркновами и дюнами на лопатки одной левой.

Da2dy написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Хз о какой Дюне речь, но в каждой из них хотя был художник, в отличие от Покорения и Аркновы, так что на лопатки последние положить не сложно. А вот Дюна просто совсем в другом стиле нарисована, сравнивать их, это как Дали и Васнецова, каждый по своему хорошо.

c0wthulhu написал 3 месяца назад: #

О любой. Хоть GF9, хоть империя. (более или менее арахис сойдет, но так, под пиво, разве что).

Siar написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Не нравится такой "квадратный" стиль. А цветовая гамма вообще режет глаз как по мне

c0wthulhu написал 3 месяца назад: #

Ну, спорить о вкусах фломастеров, это же святое. Это база.

punchik написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

"Блин, но арт... Нет слов."

Согласен. Особого старания в оформлении даже не наблюдается.

Кособокий и кривой нуар, приснившийся пьяному Михайло Димитревски после ужасного похмелья)

Arghon написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Сравнивать Сантиагу и Дмитриевски?..
Они ж совсем разные
Ну и на мой взгляд Сантиагу гораздо интереснее по многим фронтам, в том числе в плане подбираемых цветов

rookier написал 3 месяца назад: #

По "подбираемым цветам" - не заметил, но "интерес" - дело личное)

Вот тож хз, каким "кособоким" и "кривым" надо быть на глаз, шоп Сантьягу с Михайлычем сравнивать. Не говоря уж о том, что упоминать нуар тут можно прям с боольшоой натяжкой.

punchik написал 3 месяца назад: #

"Сравнивать Сантиагу и Дмитриевски?"

А кто их сравнивает и где?

Вроде, это была ИРОНИЯ)

Ну а весь этот гротеск в оформлении, контраст уродливого с реальным, причудливое сочетанние цветовой гаммы...
Все это вместе "деформирует действительность, создавая странные и абсурдные образы для высмеивания". Чем я, собственно, и занимаюсь)

И хотя, творчество Михайло Димитревски я не очень люблю, вынужден признать, что его оформление "Робин Гуда" и, особенно, "Вечной зимы" воистину ВЕЛИКОЛЕПНО и достойно большой ПОХВАЛЫ! Лично от меня - так точно!

А вот "Дракула против Ван Хельсинга" Сантиагу, для меня лично, совершенно отвратительно оформлена. "Авалон" - еще туда, сюда)

slayer_tmb написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

на авалоновский смахивает стиль

Santadir написал 3 месяца назад: #

Это один и тот же художник