С учётом неопытности и подсматривания в правила укладывались где-то в 2- 2.5 часа (зависит от того, удастся ли снизить уровень выбросов до безопасного).
Обязательно выберусь. Даже если не на все дни, то хоть на выходные. Заодно и по Львову прогуляюсь, а то был толком только раз - на конференции. А тут - повод намного приятней.
Спасибо за оценку :). На самом деле я считаю что америтреш спасает именно возможность выдумывать свою историю. Каждый раз другую. Иначе эти игры превращались бы в нудный дайсфест.
Вот это я понимаю, атмосферность в игре! Редко уделяю внимание таким рассказам. Вам удалось меня заинтересовать с первых же строчек. Прочитала с удовольствием, спасибо! Попробуем применить это сами во время игры :))
про толмуд ==== не факт что это стоит делать. уж слишком много тут субъективного. Даже подача информации чего стоит. Тут нужен редактор и писатель)
когда я ИП заказывал я ждал ее 9 месяцев. за это время прочел все что смог найти в сети оказалось, что "обучающих миссии" по сути нет вот поэтому сейчас и пишем аналитику. элементарную
но тут была только 1 статья для "продвинутых пользователей" - это про ИП по Фишеру. Сейчас играем только так. фана больше. все остальное пишем с ШэдоуКрича скорее для максимально быстрой "прокачки" новичков
очень жалко что не смогли к вам приехать в субботу. следующий раз будем обязательно.
Денис, а что планируете что то выводить через crowdfunding? из существующих или новую какую игру?
из всего списка все по большей части совсем мало по сборам, кроме Кикстартера ну и в меньшей степени Indiegogo
Эх, если все удачно сложится, то в этом году я точно поеду!
Полностью, на картах только значки.
Не дурно. *удивлен
Приезжай!
с карманами в которые можно будет прятать тузы..ой, карты развития
Игра языконезависимая?
нате и мои 5 копеек
"кав'ярні", а еще "цукерні",
может еще кто вспомнит, чем от них отличаются "перукарні" :)
С учётом неопытности и подсматривания в правила укладывались где-то в 2- 2.5 часа (зависит от того, удастся ли снизить уровень выбросов до безопасного).
Какое у вас было время партии?
кавЪЯрни, если уж совсем точно :)
Обязательно выберусь. Даже если не на все дни, то хоть на выходные. Заодно и по Львову прогуляюсь, а то был толком только раз - на конференции. А тут - повод намного приятней.
Спасибо за оценку :). На самом деле я считаю что америтреш спасает именно возможность выдумывать свою историю. Каждый раз другую. Иначе эти игры превращались бы в нудный дайсфест.
Вот это я понимаю, атмосферность в игре!
Редко уделяю внимание таким рассказам. Вам удалось меня заинтересовать с первых же строчек.
Прочитала с удовольствием, спасибо!
Попробуем применить это сами во время игры :))
поставлю оценку 10 за нужность этой записи
про толмуд
====
не факт что это стоит делать. уж слишком много тут субъективного. Даже подача информации чего стоит. Тут нужен редактор и писатель)
когда я ИП заказывал я ждал ее 9 месяцев. за это время прочел все что смог найти в сети
оказалось, что "обучающих миссии" по сути нет
вот поэтому сейчас и пишем аналитику. элементарную
всё бы ничего, но я и вязание - вещи бесконечно далёкие :) хотя, может, связать плед в форме поля колонизаторов?
про кэпа да)))
но тут была только 1 статья для "продвинутых пользователей" - это про ИП по Фишеру. Сейчас играем только так. фана больше.
все остальное пишем с ШэдоуКрича скорее для максимально быстрой "прокачки" новичков
очень жалко что не смогли к вам приехать в субботу. следующий раз будем обязательно.
ну, нам неблизко, конечно, пилить.. но мы привыкшие :)
Тоесь мне из Голландии ближе получается О_о
Эээх прокачусь......
могу научить вязать гексы крючком )))