che написал 13 лет назад к мысли на тему Платформы по финансированию проектов настольных игр: #

Денис, а что планируете что то выводить через crowdfunding? из существующих или новую какую игру?

из всего списка все по большей части совсем мало по сборам, кроме Кикстартера ну и в меньшей степени Indiegogo

Eugeniy написал 13 лет назад к новости «ЛьвовКэмп-2013» при «Игросфере»: #

Эх, если все удачно сложится, то в этом году я точно поеду!

vladimirs написал 13 лет назад к игре CO2: #

Полностью, на картах только значки.

Spotty написал 13 лет назад к новости «ЛьвовКэмп-2013» при «Игросфере»: #

Не дурно. *удивлен
Приезжай!

Spotty написал 13 лет назад к новости «ЛьвовКэмп-2013» при «Игросфере»: #

с карманами в которые можно будет прятать тузы..ой, карты развития

Vladislav написал 13 лет назад к игре CO2: #

Игра языконезависимая?

OberstDan написал 13 лет назад к новости «ЛьвовКэмп-2013» при «Игросфере»: #

нате и мои 5 копеек

"кав'ярні", а еще "цукерні",

может еще кто вспомнит, чем от них отличаются "перукарні" :)

vladimirs написал 13 лет назад к игре CO2: #

С учётом неопытности и подсматривания в правила укладывались где-то в 2- 2.5 часа (зависит от того, удастся ли снизить уровень выбросов до безопасного).

Vladislav написал 13 лет назад к игре CO2: #

Какое у вас было время партии?

deleted1 написал 13 лет назад к новости «ЛьвовКэмп-2013» при «Игросфере»: #

кавЪЯрни, если уж совсем точно :)

deleted1 написал 13 лет назад к новости «ЛьвовКэмп-2013» при «Игросфере»: #

Обязательно выберусь. Даже если не на все дни, то хоть на выходные. Заодно и по Львову прогуляюсь, а то был толком только раз - на конференции. А тут - повод намного приятней.

Averis написал 13 лет назад к игре Cвистать всех наверх!: #

Спасибо за оценку :). На самом деле я считаю что америтреш спасает именно возможность выдумывать свою историю. Каждый раз другую. Иначе эти игры превращались бы в нудный дайсфест.

terjul написала 13 лет назад к игре Cвистать всех наверх!: #

Вот это я понимаю, атмосферность в игре!
Редко уделяю внимание таким рассказам. Вам удалось меня заинтересовать с первых же строчек.
Прочитала с удовольствием, спасибо!
Попробуем применить это сами во время игры :))

Bond написал 13 лет назад к мысли на тему Платформы по финансированию проектов настольных игр: #
спасибо

поставлю оценку 10 за нужность этой записи

Bond написал 13 лет назад к игре Торги на треках влияния в Игре Престолов: #

про толмуд
====
не факт что это стоит делать. уж слишком много тут субъективного. Даже подача информации чего стоит. Тут нужен редактор и писатель)

когда я ИП заказывал я ждал ее 9 месяцев. за это время прочел все что смог найти в сети
оказалось, что "обучающих миссии" по сути нет
вот поэтому сейчас и пишем аналитику. элементарную

Njuse4ka написала 13 лет назад к новости «ЛьвовКэмп-2013» при «Игросфере»: #

всё бы ничего, но я и вязание - вещи бесконечно далёкие :) хотя, может, связать плед в форме поля колонизаторов?

Bond написал 13 лет назад к игре Торги на треках влияния в Игре Престолов: #

про кэпа да)))

но тут была только 1 статья для "продвинутых пользователей" - это про ИП по Фишеру. Сейчас играем только так. фана больше.
все остальное пишем с ШэдоуКрича скорее для максимально быстрой "прокачки" новичков

очень жалко что не смогли к вам приехать в субботу. следующий раз будем обязательно.

Njuse4ka написала 13 лет назад к новости «ЛьвовКэмп-2013» при «Игросфере»: #

ну, нам неблизко, конечно, пилить.. но мы привыкшие :)

terjul написала 13 лет назад к новости «ЛьвовКэмп-2013» при «Игросфере»: #

Тоесь мне из Голландии ближе получается О_о
Эээх прокачусь......

kissmybass написал 13 лет назад к новости «ЛьвовКэмп-2013» при «Игросфере»: #

могу научить вязать гексы крючком )))